Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Виталий
Мелихов
Фотограф
Фотограф Виталий Мелихов | Отзывы
Написать отзыв
Ваш отзыв был успешно отправлен!
Наташа Каракостас
Дата события: октября 11, 2020
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Греция
Виталик это мегапозитивный человек, с которым очень легко найти общий язык. Он умудрился найти общий язык с моим не русско говорящим мужем :) От этого атмосфера во время съемки совсем непринужденная. Спасибо огромное за такие эмоции, они очень ценны! Про фотографии я вообще молчу, потому как можем только хлопать в ладошки :) Благодаря фотосессии наша стена теперь украшена красивейшими воспоминаниями о Санторини! Передаем с Христосом огромный привет и давайте знать если будете во Вроцлаве :)
марта 17, 2020
Оксана -
Дата события: октября 18, 2019
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Санторини (Греция)
Перед съёмкой волновались очень, но во время фотосессии расслабились и просто получали удовольствие. Виталий помогал с постановкой кадров, позированием и интересным общением в промежутках между "фото" площадок. Интересно , чтобы был уже изначально продуман маршрут фотосессии и при этом дополнительная импровизация :)
декабря 25, 2019
Екатерина Патрушева
Дата события: сентября 17, 2019
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Греция
Все отлично! Делали подарок подруге на др! Виталий сделал прекрасные фотографии, уложился в срок! Спасибо за работу👍👍👍
ноября 18, 2019
Лилия -
Дата события: сентября 16, 2019
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Кос (Греция)
Виталий помог нам запечатлеть наше свадебное путешествие на острове Кос. Понравилось, что Виталий узнал заранее о наших пожеланиях и предложил сам несколько вариантов красивых локаций на острове. Таким образом мы вместе согласовали наши локации для съемки. Сама съемка прошла очень легко и не принуждено. Виталий помогал нам с мужем с позированием, и говорил как лучше встать) И он сразу видел места, где могут получиться фото с красивым видом. Время прошло довольно быстро, даже для мужа, который не очень любит фотографироваться. Что касается самих фото - они шикарны! Виталий сделал нам очень красивые фотографии! На всех фото очень красивый цвет и свет, они очень приятные взгляду. Теперь у нас есть памятные фото с нашего свадебного путешествия. Виталий, еще раз спасибо!
ноября 03, 2019