Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Сергей
Вилькевич
Фотограф
Фотограф Сергей Вилькевич | Отзывы
Привет. Меня зовут Вилькевич Сергей, творческий псевдоним Vilione. Я обожаю путешествовать и нажимать на кнопку своего фотоаппарата. Фотография — это моя жизнь, моя страсть. Уже несколько лет я занимаюсь фотосессиями на профессиональном уровне. Приглашаю вас ознакомиться с моим портфолио и подарить себе незабываемые впечатления, воспользовавшись моими услугами.
Написать отзыв
Ваш отзыв был успешно отправлен!
Елена -
Дата события: сентября 20, 2019
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Турция
Хочу выразить благодарность Сергею за красивые фотографии! Мы ездили в свадебное путешествие, и хотелось, чтобы на память об этом событии остались снимки. Фотограф молодой, но фотографии очень понравились))) Сейчас будем смотреть на них и вспоминать наш отпуск. Спасибо большое Сергей!
октября 05, 2019
Ралина Идрисова
Дата события: июля 20, 2019
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Анталия (Турция)
Придя на восхитительный пляж в Турции, я с нетерпением ждала той фотосессии, о которой грезила долгое время. Изучив работы фотографа, я недолго думая связалась с Сергеем и назначила день встречи. Фотосессии с мужчинами всегда заставляли меня смущаться и не раскрываться полностью. Но с Сергеем все изменилось. Мало того, что он — непревзойденный профессионал, который всегда подскажет, как поставить ножку, куда деть ручку и какое лицо сделать, так еще и отличный и очень интересный собеседник. С ним не страшно и комфортно делать самые различные кадры, начиная от фото в море, заканчивая фотографиями, лежа на площади среди кучи людей. Смотря на получившиеся кадры, вспоминаешь с точностью все те замечательные эмоции, которая испытывала во время фотосессии. Море, горы, теплый воздух и, конечно, отличную компанию. Благодарю безумно за профессионализм, энтузиазм и увлеченность любимым делом.
августа 13, 2019