Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Свадебный Макияж, вечерний макияж, дневной макияж, наращивание ресниц 3д, причёски и укладки. Работаю на выезд, а также в салоне.
Работа визажиста это работа в удовольствие, создавать красоту и делать женщин счастливее, это очень приятно! Особенно когда мои благодарные клиенты возвращаются снова!
Написать отзыв
Ваш отзыв был успешно отправлен!
Наталия Мошкив
Дата события: сентября 03, 2019
Сервисы: Услуги стилиста
Страна Алгарве (Португалия)
Танюша очень профессиональный стилист! Было приятно , что так внимательно относитесь к клиентам . Спасибо огромное! У нас очень красивые фотографии получились благодаря Татьяне❤️
сентября 27, 2019
Валерия Барбакари
Дата события: августа 07, 2019
Сервисы: Услуги стилиста
Страна Португалия
Хочу поблагодарить ещё раз Татьяну и оставить свой отзыв об макияже и прическе, которые дополнили мой образ на свадебной фотосессии. Макияжем и прической очень довольна! В повседневной жизни выбираю для себя очень легкий макияж, волновалась, что бы со свадебным макияжем «остаться собой». Но Татьяна подобрала настолько мой макияж, я чувствовала себя очень уверенно на фотосессии. Спасибо большое за мой образ!
августа 26, 2019
EKATERINA Santos
Дата события: марта 09, 2019
Сервисы: Услуги стилиста
Страна Португалия
Танюша, во-первых, очень приятный человек, контакт был установлен моментально. Понимает, что нужно клиенту, как подчеркнуть достоинства и, конечно, скрыть недостатки 😊 Профессионал своего дела! За пару часов создала прекрасный образ для незабываемого дня в моей жизни. Макияж продержался весь свадебный день и ночь, из прически не выбился ни один волосок, корона и фата сидели, как влитые. И всё это сделано было легко за разговорами, шутками, смехом. Однозначно рекомендую девочкам обращаться к Татьяне, если хотите начать свой свадебный день с позитива, а не с волнения! Танюша, удачи тебе и спасибо большое за участие!!!
августа 21, 2019
Мари Серду
Дата события: ноября 16, 2019
Сервисы: Услуги фотографа, Услуги стилиста
Страна Португалия
Танюша, спасибо тебе большое за прекрасный макияж и причёску😍 Столько комплиментов услышала в свой адрес) Фото получились просто супер. Тот момент когда чувствуешь себя богиней и центром вселенной. С тобой было очень приятно с работать, видно, что ты мастер своего дела. Буду тебя рекомендовать подругам и сама буду рада еще не раз с тобой посотрудничать. Благодарю. Успехов тебе
августа 12, 2019