Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Наталья
Евграфова
Фотограф
Фотограф Наталья Евграфова | Отзывы
Привет! Меня зовут Наташа, и я делаю фотосъемки почти 2 года. Я думаю, что очень важно сохранять особенные для себя моменты и потом иметь возможность с помощью фотографии возвращаться вновь и вновь в то место, время и настроение. Поэтому я и моя камера будем рады помочь вам в этом!
Написать отзыв
Ваш отзыв был успешно отправлен!
Александра Тян
Дата события: августа 10, 2019
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Неаполь (Италия)
Наталья работала официальным фотографом фестиваля Crusco Jazz в городе Бриенца (к северу от Неаполя) 9-11 августа. Она абсолютно точно поймала атмосферу фестиваля: музыкантов, волонтеров, гостей. На ее фотографиях - смеющиеся дети на руках у танцующих родителей, влюбленная пара, склонившаяся над тарелкой горячей домашней пасты, барабанщик, забывшийся в знакомой мелодии. Наталья - не только талантливый фотограф, который умеет поймать самые "вкусные" моменты мероприятия, но и настоящий профессионал, который четко следует всем договоренностям, выполняет работу в срок и легко адаптируется в непредвиденных ситуациях.
сентября 30, 2019
Александра Тян
Дата события: ноября 17, 2018
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Париж (Франция)
У нас с Натальей была стрит-фотосессия в Париже. Я никогда не чувствовала себя так свободно перед объективом. На самом деле, даже не было ощущения, что это съемка, скорее, прогулка. Наталья не просит "позировать", она ловит красивые моменты, совершенно незаметно и очень талантливо. Наталья - профессионал, умеет найти индивидуальный подход и "увидеть" вас так, как вы еще себя никогда не видели.
сентября 30, 2019