Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Катерина
Горбанов
Фотограф
Фотограф Катерина Горбанов | Отзывы
Добро пожаловать на мою страницу. Меня зовут Катарина, я фотограф. Работаю в США, но я радостью рассмотрю работу в любой точке мира! <3
Написать отзыв
Ваш отзыв был успешно отправлен!
Анна Casady
Дата события: февраля 21, 2020
Сервисы: Услуги фотографа, Услуги видеографа, Услуги стилиста
Страна США
Потрясающие фото превосходящие ожидания очень вредного перфекциониста! Кэт и Джерри - отличная команда, душевные, открытые, легкие! Фотосессия приносит удовольствие и наполнена радостью и позитивом!! Удачи и процветания вам ребята, у вас есть талант и большие сердца!!
марта 11, 2020
Анастасия Доппелмайер
Дата события: февраля 23, 2020
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Гавайские острова (США)
Мы с мужем заказывали свадебную фотосессию у Катерины и Джерри на Гавайях. Сразу чувствовалось, что они настоящие профессионалы, от самого начала по общению через электронную почту до фактической съемки, и до момента, когда мы получили наши фотографии и даже после, пока они не убедились, что мы были счастливы и полностью удовлетворены результатом. Они обращали внимание на все мельчайшие детали, в том числе, почему они выбрали определенные локации, как подготовиться и что взять с собой. Общение происходило четко и были получены ответы на все наши вопросы (а у нас их было не мало!). Они заранее изучили каждую локацию, чтобы точно обеспечить идеальное освещение по времени и понимание того, что именно мы хотели использовать в каждом месте, чтобы получить максимальную отдачу от каждого снимка. У моего мужа не было до этого большого опыта перед камерой, но они сделали все настолько удобным и легким, что он начал получать удовольствие, и к концу дня он хотел даже ещё больше съёмок! Их индивидуальные стили дополняют друг друга, и результаты превзошли наши ожидания. Нам было трудно выбрать, какие фотографии мы хотим напечатать, потому что все они безумно красивые. Если вы хотите запечатлеть приятные воспоминания о любом важном событии, мы рекомендуем Джерри и Катерину.
марта 10, 2020