Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
- Работаю с 2009 года
- Снял более 600 свадеб
- Отснял более 1500 мероприятий
- Работаю с Крупными театрами, продюсерами и актерами кино
- Конфиденциальность съёмок
- Эффективная команда специалистов (ассистенты, гаферы, стилисты, визажисты, ретушёры)
- Владею английским
- Своя фотостудия
- Оборудование высшего класса
- Своя стилистика цвета ( В соверщенсnве владею CaptureOne)
Написать отзыв
Ваш отзыв был успешно отправлен!
Юлия Васильева
Дата события: апреля 24, 2021
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Россия
Замечательный фотограф! Настоящий профессионал своего дела. Мы готовились к турниру по смешанным единобрствам. Яна нашли быстро, сначало обратили внимание на общение с клиентом - так просто и легко как будто сто лет друг друга знаем, все грамотно объясняет, рассказывает. После общения по телефону посмотрели портфолио и приняли решение, что это наш человек! Нисколько не пожалели! Ян готов по полной программе, у него есть все с собой на все случаи жизни. Очень шустро передвигается и четко ловит моменты. Все таки борьба в октагоне это постоянное движение, броски, смена положений. Ян успевал везде, как спринтер. Результат - крутые фотографии и у нас яркие насыщенные воспоминания. Спасибо, Ян, за работу, за общение и надеюсь будем продолжать наше плодотворное сотрудничество.
мая 13, 2021
Денис Лазунов
Дата события: апреля 11, 2021
Сервисы: Услуги фотографа, Услуги организатора
Страна Москва (Россия)
Решил сделать для себя фотосессию. Буквально в течении 10 минут, на связь вышел Ян и скинул сайт с портфолио. Впечатлившись его работами, я принял решение работать с ним. Впервые я увидел настолько серьезно подготовленного к делу профессионала. Было две локации - студия и улица, на всех выгодные ракурсы и рабочие стороны лица. Мне нужны были все исходники, без обработки. Но Ян сделал в подарок ряд обработанных фото, за что отдельное человеческое спасибо!! Было оооооооочень приятно работать! И я уверен, это не последняя совместная работа с Яном!!
апреля 11, 2021
Аюна Радинаева
Дата события: марта 09, 2021
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Россия
Были на фотосессии, это моя самая приятная фотосессия, я в восторге)так профессионально вести, настраивать свет, ракурсы, фотографии даже без обработки уже крутые))я влюблена, рекомендую именно его, буду обращаться только к Яну)
марта 09, 2021
Надежда Никитина
Дата события: марта 04, 2021
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Россия
Искали фотографа для съемки фитнес-фотосессии, мы начинающие тренера и нам нужны были ну очень красивые фотографии. Обратились к Яну, очень зацепили его фотографии, все они не похожи друг на друга, все очень интересные и атмосферные. Ян сделал всё просто шикарно, я вообще не нравлюсь себе на фото, но Ян смог найти мою рабочую сторону лица, и от всех фотографий я в восторге. За 4 часа работы получилось очень много именно КАЧЕСТВЕННЫХ кадров, которые можно использовать даже без ретуши. Очень легко работать с Яном, позитивный и добрый человек отлично знающий своё дело! Теперь этой наш любимый фотограф, за шикарными кадрами только к нему!!!!!!!!
марта 05, 2021
Анна Архипова
Дата события: декабря 30, 2020
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Россия
It was so much fun working with Yan ! First of all I really wanted to have pictures ready right before New Years and he said he can make that happen. Second of all it was pleasure working cause during the process Yan was very cautious, helpful and just fun to work with :) This winter photo shoot that we’ve had was incredible especially when I got the edited photos ,I fall in love 🥰 I definitely going to have more photo shoots with him !
января 01, 2021
Елизавета Дружинина
Дата события: декабря 17, 2020
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Россия
Ян, спасибо тебе за чудесную предновогоднюю фотосессию в праздничнной снежной Москве! С тобой очень легко и весело работается, ты заряжаешь добром) Я ощутила себя самой красивой на свете в процессе съёмки и убедилась в этом, когда получила волшебные фотографии! Благодарю тебя!)
декабря 31, 2020
Валентин Нечаев
Дата события: ноября 25, 2020
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Россия
Хочу выразить благодарность за профессионализм! Ян очень ответственно подошёл к работе. Прибыл на выбранную локацию заблаговременно, подготовился к фотосъемке, полностью укомплектован оборудованием. Коммуникабельный, позитивный и активный человек, помогал с позированием. Отлично ловит удачные моменты и ракурс. Получил шикарные фотографии, которые соответствуют ожиданиям на 100%! Были проблемы с выбором фотографий для обработки, поскольку практически все получились удачными и живыми)) После съемки остались приятные впечатления. Обработал фотографии быстро и сделал приятный бонус! Желаю вам успехов в работе и благодарных клиентов! Рекомендую к сотрудничеству как ответственного и профессионального фотографа!
декабря 02, 2020
Анастасия Титова
Дата события: ноября 26, 2020
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Москва (Россия)
Ян, выражаю огромную благодарность, за те замечательные фотографии, которые тебе удалось сделать для нашей компании. Хотелось бы отметить, твою способность быстро адаптироваться, отличительная черта исключительно профессионалов. Еще одним немаловажным фактором является умение точно понять желание клиента. Хотелось бы подчеркнуть искреннее уважение к твоему профессионализму, индивидуальному творческому подходу, и радушному отношению к клиентам. Я уверенна, что это не единственная с тобой встреча, все последующие свои семки смогу доверить только тебе !!! Ты не только потрясающий фотограф но, и человек с большой душой. Спасибо тебе, наилучших пожеланий в твоём творчестве!!!
декабря 01, 2020
Мария Зеленкова
Дата события: ноября 26, 2020
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Россия
Я ооочень довольна работой Яна! Фотографии и без ретуши были уже ну очень красивыми! Ян подсказывал как позировать, выбирал удачную локацию для кадров. Работает Ян шустро, тут здесь кадры щелк-щелк и уже красота, я люблю когда динамично идет съемка. Отдал фотографии через 5 дней в красивое цветокоррекции и ретуши, я довольна на все 100! Однозначно рекомендую!
декабря 01, 2020
Ляйсан Ахметьянова
Дата события: ноября 17, 2020
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Россия
Очень хочу поблагодарить Яна за такой профессиональный подход к своей работе. До съемки очень переживала , волновалась как все пройдёт , получится ли, но он на прочтении всей подготовки давал дельные советы , мы пересмотрели вместе возможные позы, возможные примеры фото. В день съемки я переживала ещё больше , но все волнения прошли очень быстро , как только мы приступили и я увидела самые первые кадры я поняла, что все будет не просто хорошо, а отлично !!!!! Так и вышло , непременная, расслабленная обстановка во время съемки сделало свое дело. Я очень довольна фотографиями. И приятный бонус это сроки. Если обговаривалось, что фото будут в течении двух недель я получила их намного раньше. Спасибо Ян тебе большое , очень приятно работать с такими людьми , однозначно обращусь ещё не раз.
ноября 30, 2020