Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Написать отзыв
Ваш отзыв был успешно отправлен!
тоня ф
Дата события: декабря 20, 2023
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Объединенные Арабские Эмираты
ужасный фотограф!!!! никому не рекомендую! мошенница
февраля 04, 2024
Таня Токарь
Дата события: января 12, 2024
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Дубаи (Объединенные Арабские Эмираты)
Это была моя первая поездка в ОАЭ. Мне хотелось сохранить на память фотографии из популярных мест. Галя была вежлива, и у меня сложилось впечатление, что этот человек знает, что делает. Однако качество фотографий, полученных мной в качестве образцов, меня крайне разочаровало. К тому же после съемок начались разговоры о дополнительных расходах, которые мне пришлось оплатить. Я очень разочарована и НЕ РЕКОМЕНДУЮ этого фотографа, если не хотите испортить себе настроение и впечатление от поездки!
февраля 04, 2024
Александр Зыбков
Дата события: февраля 14, 2023
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Россия
Я остался очень доволен работой фотографа Гала. Она создала потрясающие снимки моих детей, используя оригинальные стили и необычные идеи. Что мне особенно понравилось - это то, что Гала быстро нашла общий язык с моими детьми и убрала у них стеснение. Результатом этого стало несколько красивых и ярких фотографий, на которых дети выглядят такими естественными и жизнерадостными. Цена на фотосессию меня полностью устроила, а качество фотографий оказалось на высшем уровне. Я действительно остался доволен работой Гала и не могу не порекомендовать ее как отличного профессионала. К тому же, сессия прошла легко и непринужденно, и мои дети с удовольствием участвовали в этом процессе. Я благодарен Гале за то, что она создала такие красивые и запоминающиеся фотографии моих детей. Ее талант и профессионализм на высшем уровне, и я был рад работать с таким замечательным фотографом.
февраля 26, 2023
Дмитрий Марков
Дата события: февраля 07, 2023
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Россия
Мне бы хотелось поделиться своим впечатлением о фотографе Гала, которая сделала отличные фотографии моей семьи. Я был приятно удивлен ее профессионализмом и творческим подходом к работе. Гала сумела за короткий срок наладить контакт с моей женой и дочерью, создавая при этом атмосферу уютной и спокойной фотосессии. Она действительно проявила заботу о наших потребностях и предложила множество креативных идей, которые отразили индивидуальность нашей семьи. Фотографии получились яркими, живыми и прекрасно передают эмоции. Одним из основных критериев была цена, которую мы могли позволить себе, и Гала предложила нам очень приемлемую сумму за ее услуги. Результаты превзошли наши ожидания и оставили нас довольными и счастливыми. Я был удивлен, как быстро и эффективно Гала работает, она является профессионалом своего дела и знает, как достичь желаемых результатов. Я искренне рекомендую Галу всем, кто ищет высококачественные фотографии, и не могу ее достаточно похвалить за ее талант, энергию и профессионализм. Спасибо, Гала, за потрясающую работу, которую вы сделали для нашей семьи!
февраля 26, 2023
Никита Авдеев
Дата события: февраля 02, 2023
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Россия
Хотел бы выразить благодарность фотографу Гале за ее отличную работу. Я заказывал фотосессию для моих двух детей, и остался очень доволен результатом. Гала проявила к ним большую заботу и внимание, что позволило моим детям чувствовать себя свободно и комфортно перед камерой. Кроме того, мне очень понравилось, что Гала предложила несколько стилей и идей для фотосессии, что позволило нам получить разнообразные и красивые фотографии. Она действительно профессионал своего дела, и ее опыт и креативность заметны в каждой фотографии. Но что меня действительно впечатлило - это то, как быстро Гала нашла общий язык с моими детьми. Она с легкостью установила контакт с ними и создала расслабленную и дружелюбную атмосферу на фотосессии. Это действительно важно, чтобы дети чувствовали себя уверенно и естественно. Цена на фотосессию меня также порадовала - я получил высококачественные фотографии за разумную цену. Я очень доволен результатом, и могу рекомендовать Галу всем, кто ищет качественную и профессиональную фотосессию.
февраля 26, 2023
Владимир Демчинков
Дата события: февраля 18, 2023
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Россия
Я очень доволен работой фотографа Гала. Она сделала потрясающие снимки моих детей, используя оригинальные стили и интересные идеи. Мне понравилось, что Гала сразу нашла общий язык с моими детьми и создала такую приятную атмосферу, что дети забыли о камерах и стали вести себя естественно. Результатом этого стали прекрасные и яркие фотографии, которые воплощают искреннюю радость и непосредственность моих детей. Цена на фотосессию была вполне разумной, а качество снимков оказалось на высшем уровне. Я действительно доволен работой Гала и смело могу рекомендовать ее как отличного профессионала. К тому же, в процессе работы с Галой я почувствовал ее профессионализм, творческий подход и увлечение своей работой. Я благодарен Гале за то, что она создала такие прекрасные и запоминающиеся фотографии моих детей.
февраля 26, 2023
Вика Миронова
Дата события: февраля 03, 2023
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Россия
Я хочу поделиться своим восторгом от фотографа Гала, который создал для меня потрясающие фотографии в разных стилях. Мне особенно понравилось, как Гала быстро смогла установить контакт с моими детьми и сделать фотосессию веселой и непринужденной. Цена на фотосессию была приемлемой, и я осталась очень довольна качеством фотографий, которые мне действительно нравятся. Гала - очень профессиональный фотограф, который смог поймать на камеру эмоции и настроение моей семьи. Она создала для нас действительно яркие и запоминающиеся фотографии. Она дала мне возможность прочувствовать каждую фотографию и оставила приятное впечатление. Я бы очень рекомендовала Галу всем, кто ищет профессионального фотографа. Одним из преимуществ работы с Галой было то, что она предложила множество интересных идей, которые помогли сделать фотосессию уникальной. Я осталась очень довольна результатом их воплощения. Каждая фотография имеет свою индивидуальность и показывает наше настроение во время съемки. Спасибо, Гала, за потрясающую фотосессию! Я с нетерпением жду возможности поработать с вами снова.
февраля 24, 2023
Стас Намин
Дата события: февраля 08, 2023
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Россия
Я бы хотел поделиться своим восторгом от работы фотографа Галы. Она сделала потрясающие снимки моей семьи, применив уникальные стили и идеи. Мне очень понравилось, что Гала сумела быстро наладить контакт с нами и создать уютную атмосферу во время съемки, что очень помогло нам чувствовать себя комфортно перед камерой. Я бы рекомендовал ее своим друзьям и знакомым, потому что не только она талантливый фотограф, но и вежливый и дружелюбный человек, который всегда готов выслушать и учесть все наши пожелания. К тому же, цена на ее услуги была вполне приемлемой, а качество полученных фотографий оказалось очень высоким. Я остался очень доволен их яркостью, четкостью и глубиной. Съемка прошла легко и непринужденно, и мы все получили огромное удовольствие от процесса. Большое спасибо Гале за ее профессионализм и творческий подход к работе!
февраля 23, 2023
Светлана Авдеева
Дата события: февраля 16, 2023
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Россия
Гала - невероятно талантливый фотограф! Она сделала потрясающие снимки моих деток, используя нестандартные стили и идеи. Мне особенно понравилось, как Гала быстро нашла общий язык с детьми и избавила их от стеснения. Я очень довольна результатом и настоятельно рекомендую ее своим знакомым и друзьям. Цена на фотосессию у Галы была очень разумной, а качество фотографий превзошло все мои ожидания. Я в восторге от того, как я выгляжу на снимках, и не могу перестать любоваться ими. К тому же, Гала была очень профессиональна и дружелюбна, я чувствовала себя очень комфортно в ее присутствии. Фотографии, которые Гала сделала, просто потрясающие! Я не могу налюбоваться на них. Они яркие и очень качественные. Фотосессия прошла легко и не принужденно благодаря тому, что Гала создала очень уютную атмосферу. Я очень благодарна Гале за этот прекрасный опыт фотосессии и за превосходные снимки моих детей. Я точно буду рекомендовать ее всем своим друзьям и знакомым. Большое спасибо, Гала!
февраля 23, 2023
Елена Квитко
Дата события: января 20, 2023
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Объединенные Арабские Эмираты
Я очень рада, что мне посчастливилось попасть в руки к этому фотографу. С ней легко и приятно работать, она очень тактична и внимательна, чутко реагирует на все просьбы и пожелания, и в результате получаются потрясающие фотографии, а ее профессиональный подход к делу не вызывает сомнений. Так как я не особо люблю фотографироваться, то всегда переживала, что получится не очень. Но все было великолепно! Фотограф прекрасно справилась со своей задачей, а я получила много красивых фотографий. И что самое главное, все фотографии получились именно такими, какими хотелось бы их видеть. Я получила много положительных эмоций от фотосессии, и теперь с уверенностью могу сказать, что это человек, которого я буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым!
февраля 21, 2023