Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Привет! Я свадебный фотограф из Санкт-Петербурга. Обожаю путешествовать с мужем-видеографом, а заодно снимать невероятные истории любви по всему миру. Мой стиль - эстетичный нуар, чувственный и кинематографичный, с живыми эмоциями и деталями. Ближайшее путешествие - Кейптаун, ЮАР. Буду рада поснимать вас!

Свадьба в горах Словении

Уютная и теплая свадьба в горах Словении, на озере Бохинь.

Жених и невеста живут в Нидерландах, невеста русская, жених - голландец.
Невеста Мария написала мне еще прошлым летом, рассказала, что они выбрали Словению, потому что очень любят горы и воду, а еще туда без проблем можно было отвезти родственников с обеих сторон. У меня сердечко затрепетало, когда мне показали место проведения ужина :))

В начале дня все поехали на канатной дороге к красивой обзорной площадке, пить шампанское и фотографироваться. После нескольких бокалов мы спустились вниз, где на берегу озера уже ждал кораблик. Выйдя на середину озера, ребята официально зарегистрировали свой брак. Речь читали на словенском и на английском, но даже те, кто не владел ни одним из этих языков, все понимали и пустили ни один десяток слезинок.

Затем мы переместились в зону свадебного ужина, где даже у меня было свое место за столом. Было много веселых и милых слов, подарков и улыбок.
Свадьба была полна любви и счастья!
Словения
Июль, 2022

Комментарии