Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Люблю фотографировать влюбленные, успешные пары! Стараюсь создать атмосферу, в которой человек чувствует себя непринужденно – это главный секрет моих снимков.
Написать отзыв
Ваш отзыв был успешно отправлен!
Нelen Garamova
Дата события: октября 18, 2014
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Париж (Франция)
18.10.2014 - наш день: любимый город, любимые и дорогие люди рядом, атмосфера тепла и любви... и с нами лучший фотограф! Это не комплимент, а объективная оценка работы этого человека! Юра - профессионал своего дела! Он не просто качественно делает снимки и грамотно подбирает нужный ракурс, но и обладает качествами стилиста, дизайнера и, я бы сказала ,судя по легкости работы с ним, психолога! Его фотографии не просто красивые и яркие, а ещё и по-настоящему живые. Когда на них смотришь, то можешь чувствовать, слышать и ощущать то,что изображено!На мой взгляд,это и считается высшим мастерством, к которому должен стремиться каждый фотограф. Спасибо, Юра, большое, что не дал забыть, какие счастливые мы были в тот день,подарив нам историю нашего дня в пикселях😉💕 Уважаемые посетители этого сайта,не важно в какой стране вы живете, Юру стоит перенести для такого события даже на другой континент нашего необъятного земного шара! 😂☝🏻 Спасибо тебе!
сентября 11, 2018
Анастасия Данылив
Дата события: июля 17, 2015
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Черногория
Фотографа искали долго, но когда увидела работы Юрия, сразу зацепили и долго не думали. Спасибо огромное за фотографии)) я снова сидела и улыбалась так широко, как в день свадьбы) главное там запечалены все эмоции, это просто бесценно)) никогда не забуду, как ты поддерживал в самое важное утро, давал советы по поводу прически, бутоньерки, спасал макияж в самую жуткую жару! просто был лучше любой подружки невесты))) Спасибо! Кстати, поздравляю тебя с наградой! Это бесспорно заслужено! желаю еще кучу наград получить и кучу крутых фото сделать)))
января 27, 2018