Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Более подробно на Ваши вопросы могу ответить в IG: dimm_grand

На этой площадке бываю редко!!
Написать отзыв
Ваш отзыв был успешно отправлен!
Анна Пегарева
Дата события: августа 15, 2017
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Куба
Собирались в медовый месяц на Кубу. И конечно же в этой яркой, контрастной стране хотелось провести профессиональную фотосессию. Искала по всем группам в вк, в инстаграмме пересмотрела всех русских фотографов, кто снимает на Кубе...и тут наткнулась на Диму. Его работы сразу привлеки, они стильные, интересные и живые) Мы встретились с ним на Варадеро и пошли фотографироваться по пляжику и у дома, где когда-то жил По общению Димка добрый, веселый, мы сразу как-то нашли общий язык было интересно пообщаться в процессе съёмки. После окончания съемки, было оочень интересно скорее взглянуть на фотографии. Когда мы их получили, я была так счастлива! Они афигенские! Живые, искренние, красивые и ракурсы крутые! Всем советую, ни капельки не пожалеете в выборе такого фотографа👍 Димм, ещё раз спасибо!!!🤗
января 10, 2018
Игорь Хачатурян
Дата события: июля 01, 2017
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Россия
Когда приблизился наш день, то мы стали активно искать фотографа на свадьбу - пересмотрели очень много фотографий из портфолио абсолютно разных фотографов... У всех был какой то один стиль - либо преобладает какой-то один ракурс, либо все в одном фильтре обрабатывается и все фото выглядят, как одна! Но тут мы наконец-то наткнулись на портфолио Димма и буквально за минуту поняли, что Димм - тот, кто нам нужен!!!) (и да, мы ни разу не пожалели) Мы безумно благодарны Димму за качество всей съёмки и обработки фото, а особенно за самые лучшие воспоминания с этого дня...) Обязательно отмечу, что Димм, как человек, очень приятный в общении и во время съёмок с ним не испытываешь какой то неловкости и тд - все очень просто, по дружески - весело и с комфортом!) Димм снимал нам свадьбу в Москве, а также провёл фотосессию медового месяца в штатах - в Лас Вегасе! Какой вывод? Обязательно будем рекомендовать Димма всем своим друзьям и знакомым, но самое главное - с удовольствием будем и дальше общаться с таким интересным человеком!))))
октября 04, 2017
Яна Наумова
Дата события: июня 09, 2017
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Россия
Димма знаю еще с далекого уже 2012 года, со дня свадьбы моей подруги. Тогда я поняла, что когда настанет мой день Х, мне бы хотелось, что бы именно он был фотографом на моей свадьбе. Так и случилось) Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Димму не только за шикарные фотографии, но и за то что был с нами в этот день). С тобой всегда легко, просто и непринужденно. Продолжай радовать людей прекрасными снимками, творческих успехов, дерзай!
июля 03, 2017
Анастасия Сыч
Дата события: сентября 23, 2016
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Россия
Выбор свадебного фотографа — очень важный момент, ведь это именно тот человек, который может сохранить воспоминания о таком важном и трепетном событии… И каждая невеста (а возможно и жених)) очень тщательного выбирают именно "того самого человека"))Так вот мы очень рады, что нашим фотографом стал именно Димм! Талантливый фотограф, очень-очень крутой фотограф) и весёлый позитивный человек) Позировать для фото мы не умеем, и по правде говоря постановочных фоток не любим… А в наших свадебных фотках есть жизнь, искренность и позитив-все это благодаря Димму! Мы даже и не заметили, что нас фотографируют))А Димм сумел показать все что скрыто)поймать и уловить такие классные моменты, весёлые, смешные и трогательные! И на наших фотках и жених с невестой, а также их родители)))родственники и друзья получились такими красиииивыми))Димм сумел действительно вдохнуть жизнь в фотографии, и отразить в них нас, наши характеры, отношения и эмоции. Просматривая наши свадебные фото, мы как будто заново проживаем тот прекрасный, весёлый и трепетный день)))А восхищаться красотой фото, их стилем, цветом, эстетикой) можно вообще бесконечно)В общем, свадебные фото получились именно такими, о которых мы думали и мечтали! И за это огромное-преогромное искреннее спасибо Димму!!! От души как говорится))Это лучший фотограф для вашей свадьбы)))
апреля 26, 2017
Света и Дима
Димм! Благодарим тебя за твой талант! Никак нельзя назвать наше с тобой общение работой! Не хватает слов, чтобы передать остроту чувств и ощущений, которые испытываешь вновь и вновь, пересматривая фоторгафии. Спасибо тебе за оправдание надежд, за исполнение мечты! Благодарим за твою чуткость и понимание каждой мелочи, каждого нюанса во время нашего сотрудничества. Все это в итоге дает пострясающий результат: живые, неповторимые фоторгафии, и незабываемые впечатления от такого важного дня!
декабря 16, 2015
Маша и Максим
Димм, хотелось бы от всей души поблагодарить тебя за прекрасную работу! Наша фотосессия прошла очень быстро, интересно и непринужденно! А самое приятное, что мы получили фотографии через день после съемки и весь оставшийся отпуск ими любовались) И до сих пор их пересматриваем, и каждый раз на наших лицах появляется улыбка, поднимается настроение, вспоминается каждый момент. Фотографии просто чудесны, они пронизаны нашими эмоциями, чувствами! Ты не упустил ничего) Спасибо! Мальдивы - 19.12.2014
ноября 19, 2015
Ксения и Роман
Хотим сказать огромное спасибо за удивительные моменты и полученные фотографии. Просматривая их ты снова и снова погружаешься в те события, которые были; фотографии оживают в памяти и от этого становится теплее на душе, особенно холодными вечерами. Съемка проходила без напряжения, все снимки делались на одном дыхании и было ощущение повседневности, как будто ты не на фото сессии, а в обыденном мире, что было очень здорово и способствовало естественности в фотографиях. Шри-Ланка - 06.09.2015г.
ноября 16, 2015
Дарья Глазунова
Нанимая данного фотографа, рискуете остаться без фотографий. Мы своих ждем год и фотограф вообще не выходит на связь, на звонки и сообщения не отвечает! Мошенник!
июня 13, 2015
Анна Савушкина
Дата события: августа 06, 2016
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Россия
Димм, мы хотим выразить тебе огромную благодарность за твою потрясающую работу! Хотим сказать огромное спасибо судьбе и нашему ведущему=),что фотографом на нашей свадьбе был именно ты!!!! Фотографии сказочные.... С тобой было необыкновенно интересно, весело и легко! Каждый раз, просматривая наши фото, мы как будто снова переносимся в день свадьбы и заново переживаем те волшебные моменты нашей жизни. Дима - ты гений!!!! Желаем тебе творческих успехов и новых идей! Свадьба Анны и Алексея 06.08.2016г.
февраля 28, 2017