Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Искренние добрые фотографии:) Победитель в международных конкурсах ISPWP 2017 и FEARLESSAWARDS 2017. Разговорный английский. 12 лет/25 стран
Написать отзыв
Ваш отзыв был успешно отправлен!
Анастасия Демьянова
Дата события: июля 09, 2023
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Россия
Очень понравилось работать с Аней. Легкость в общении и живые кадры, для которых и правда не требуется обработка, как будто просто встретились с хорошей знакомой и делали кадры, хотя виделись первый раз!) Только положительные впечатления, и не важно есть у вас опыт в позировании или нет. Большое спасибо!☺️
июля 25, 2023
Вероника Дудина
Дата события: июля 08, 2023
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Россия
Мне фотографии Ани сразу приглянулась в интернете, когда искала фотографа в Хуа-Хине в прошлом году. Именно там его не оказалось, поэтому Аня приехала с Пхукета. Нам предстояло общаться сутки. В итоге и общение и съемка были очень комфортными и мы подружились. Фотографии получаются очень живые и в самом деле не хочется никакой обработки. Второй раз мы встретились уже на съемке в Москве, где была фотосессия с сестрой и там все прошло замечательно. Аню Могу спокойно рекомендовать любому.
июля 24, 2023
Анастасия Коновалова
Дата события: июля 01, 2022
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Россия
Я в восторге от работ Ани, уже 3 фотосессии у неё заказала и каждый раз просто вау, приду ещё и всем рекомендую!
июля 16, 2022
ойти через -
Дата события: ноября 07, 2020
Сервисы: Услуги стилиста
Страна Аделаида (Австралия)
became a searcher,wanting to discover who i was and what made me precise. my view of myself turned into changing. i desired a stable base to start from. i commenced to resist3 stress to behave in ways that i didn’t like any greater,and i used to be delighted by who i in reality become. i got here to feel a good deal extra sure that no one can ever take my region. https://www.ingoodpost.com every of us holds a completely unique area within the international. you are unique,irrespective of what others say or what you may think. so forget about approximately being replaced. you may’t be.
ноября 12, 2020
Катерина Голубцова
Дата события: июля 29, 2018
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Италия
Аня, спасибо огромное за прекрасные фотографии! Аня выручила нас в самый критичный момент, когда другой фотограф отменил съемку. Очень рада, что запланированная съемка все-таки состоялась и все вышло просто замечательно. К тому же позировали с мужем первый раз и было комфортно, что очень важно. Также хотелось бы упомянуть, что фотографии получили очень быстро и без задержек. Так что, если вы ищите фотографа, рекомендую Аню! Она умничка!
августа 10, 2018
Екатерина Потапова
Дата события: августа 15, 2017
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Венеция (Италия)
В последний момент решила провести на свой день рождения фотосессию в Венеции. По рекомендации знакомых обратилась к Ане. Все звёзды сошлись, Аня как раз в это время была в Италии. О своём выборе совершенно не пожалела. Аня очень открытый и доброжелательный человек, время фотосъёмки пролетело незаметно. На память о поездке остались замечательные фотографии, которые Аня собрала в фотокнигу.
июня 24, 2018
Надежда Шарова
Дата события: декабря 16, 2017
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Доминикана
Из огромного количества фотографов, для своей свадебной фотосесии, мы как то сразу выбрали Аню. И не капли не пожалели! Анечка профессионал своего дела и что не мало важно для нее так же как и для нас был важен результат. Мы вместе решали организационные моменты, она нам много подсказала и во многом помогла. У нас была не просто фотосессия, а целое приключение! И это очень драгоценные воспоминания для нас! Во время работы с ней ооочень комфортно, чувствуешь себя настоящей звездой :) Всякое стеснение быстро пропадает)) На самом деле не хотелось что бы тот день заканчивался. И сам результат просто потрясающий! Фотографии просто чудесные! Вообщем если вы это читаете, наверняка ищите фотографа для себя. И если вы решите выбрать Аню, это будет очень правильным решением! :)
марта 13, 2018
Надежда Фатеева
Дата события: октября 08, 2016
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Россия
С Анной познакомились в 2016г. и буду откровенна, я очень счастлива этому знакомству! Фотографировались с самого утра и до вечера, и если честно, я вообще не заметила как пролетело это время, обстановка была дружеская, сначала стеснялась работать на камеру, но благодаря Анне, мои стеснения почти сразу ушли на второй план! С ней очень легко, а самое главное интересно работать! Это не просто фотограф, а Фотограф с большой буквы, каких можно пересчитать на пальцах. Она уникальный человек. Чувствуется ее безграничный азарт к фотосъемке, ее сумасшедшая энергетика затягивает тебя в процесс с головой! Ее идеям нет границ, человек, который может увидеть красоту в любой мелочи - однозначно талантливый человек! Я восхищаюсь ее работами, и могу свободно заявить, что это действительно шедевры, а она мастер своего дела! Однозначно это мой любимый фотограф. А самое главное, я знаю кто будет фотографировать мою свадьбу!!!
марта 07, 2018
Марина Шаркова
Дата события: октября 20, 2017
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Россия
Аня постоянно фотографирует нашу семью, мы ей доверяем, потому с ней легко общаться и точно знаем, что на фотографиях мы получимся красивыми и счастливыми. Она умеет найти общий язык с дочкой, это очень важно, ведь с детьми нужно быть особенно чуткими. Мы не любим специально позировать, замирать перед камерой, и с маленькой дочкой это особенно сложно. Аня умеет поймать момент, который отражает нас, фотографии живут и дышат, их хочется пересматривать.
марта 07, 2018
Алена Макарова
Дата события: сентября 07, 2017
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Греция
Наша свадьба проходила в сентябре на острове Родос, Греция. Основная идея мероприятия заключалась в том, чтобы провести его в уютной семейной атмосфере, в кругу самых близких и родных людей. Нам повезло, что нашим фотографом стала именно Аня, потому что она сразу же поняла наши идеи и представления об идеальном для нас с мужем Дне. Мы очень благодарны ей за то, что она смогла передать своими работами живые эмоции! Я с удовольствием по рекомендую Аню, потому что она отличный профессионал, с которым очень комфортно работать! Все фотографии мы получили вовремя, работа получилась необыкновенной! Одним словом я в восторге от качества проделанной работы!
января 25, 2018