Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Меня зовут Татьяна. Я профессиональный фотограф из Италии.Занимаюсь фотографией с 2012 года. Специализируюсь на детской,семейной и портреной съёмке.
Сейчас живу и работаю в Италии(регион Апулия)и другие регионы Италии по запросу. Если вас заинтересовали мои работы,можете связаться со мной и мы обсудим детально вашу будущую фотосессию.

Семейная фотосессия в Италии. Марина и Энцо

Семейная фотосессия для Марины и её сыночка Энцо проходила достаточно эмоционально и весело и непредсказуемо, как это, обычно случается на съёмке с ребятишками. Мы изначально планировали такую спокойную прогулку вдоль берега моря, а на самом деле, начали снимать уже в лесу, не доходя до пляжа. Так как Энцо начал играть и бегать с мамой, я сразу же начала снимать, чтобы не упустить все эти эмоциональные и важные моменты))). Были моменты, когда он не хотел присутствия камеры, и тогда я просто пряталась за кустами средиземноморской хвои, благо южные леса Италии очень богаты зеленью, и тогда мне удавалось подглядывать за Мариной и Энцо. Съёмка в итоге очень понравилась и маме и Энцо. Она оказалась очень живой и совсем не постановочной. Мне удалось поймать все те моменты и игры, и нежности между мамой и сыном.
Италия
Октябрь, 2018

Комментарии