Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Любовь
Полянская
Фотограф
Фотограф Любовь Полянская | Отзывы
В какое время лучше начать съемку? Какую локацию выбрать, что надеть? А если не повезет с погодой? Ответы на эти вопросы влияют на то, насколько классными будут ваши фото из путешествия.

Вы платите за уверенность в результате, которую дает мой 10-летний опыт съемки в разных городах и странах.

Большую часть времени я снимаю во Франции и Италии.
Написать отзыв
Ваш отзыв был успешно отправлен!
Ангелина Горожанкина
Дата события: октября 17, 2019
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Рим (Италия)
Наше первое путешествие и искренние эмоции от Рима остались в наших сердцах благодаря потрясающим фото♥️ Столько интересных кадров мы получили за одну съемку, было захватывающе участвовать в идеях Любови.. Мы пара застенчивая, но с Любовью смогли расслабиться и насладиться моментом) Очень благодарны и искренне советуем всем побывать на съемке у этого фотографа♥️
мая 16, 2020
Анна Иванова
Дата события: августа 27, 2017
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Италия
Люба провела нам замечательную фотосессию в Венецию. Главное - организовали мы все буквально вечером предыдущего дня! Все было легко, быстро, непринуждённо.. И помимо красивых фотографий хочу отметить отвагу и стойкость этой милой девушки - мало того, что Люба мужественно согласилась на фотосъёмку в гондоле (представляю, какой это стресс при боязни воды..), она ещё и с позитивом переносила все «прелести» погоды - прямо во время нашей фото прогулки начался дождь. Спасибо большое!!!
февраля 10, 2018