Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Я Дмитрий Гвоздик! Я профессиональный свадебный фотограф, уже более 10 лет фотография — моя единственная страсть, работа и хобби!

Я везучий фотограф, потому что ко мне обращаются удивительные пары. Я снимал свадьбы и lovestory в Нью-Йорке, Сингапуре, Турции, Европе, на Бали! C удовольствием совершу путешествие в любую точку мира. Напишите мне и забронируйте фотосъемку за границей в этом сезоне

NY city photo and video shooting

Фотографируем и снимаем видео по всему Миру.

Репортаж со съемок в славном городе NY! Туда мы поехали мир посмотреть и себя показать! Каждый день в течении 3-х недель мы снимали лав-стори, семейные фотосессии и другие съемки!
Безумно понравился город и его жители!

Будем рады вернуться туда снова!

Собираясь в Нью-Йорк, не рассчитывайте разведать на месте, почему его называют «Большим яблоком» — даже сами нью-йоркцы не смогут вам ответить на этот вопрос. Версий, как всегда бывает в таких случаях, множество — одна нелепее другой. Лучше приготовьтесь к тому, что в одном из самых ярких городов Соединенных Штатов Америки с вами запросто будут заговаривать на улицах, предваряя практически любой разговор сакраментальным «Where are you from?», что каждый скверик или перекресток будут казаться знакомыми (ведь в каком-то кино вы их точно уже видели), что остаться в одиночестве или хотя бы оказаться в относительно малолюдном месте в гудящем словно улей мегаполисе не получится. Но даже если вы прочитаете тысячу отзывов и выпишете на листочек массу ценных советов, подготовиться ко встрече с Нью-Йорком все равно не получится — ультрадинамичный, находящийся постоянно в движении город ошарашивает и увлекает за собой, погружая в пучину пестрого многоцветья и многоликих эмоций. Одним словом, welcome to New York, baby!
США
Май, 2016

Комментарии