Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Если вам нравится мое портфолио и взгляды на мир, то я готов предложить вам концепты творческих фотосессий для реализации. Каждая фотосессия разрабатывается индивидуально под характер и желания клиента, мы вместе согласовываем тему, образ, наши возможности. Упор делается на качество и оригинальность, подготовку и сам творческий процесс. Я работаю на качество, а не количество!

Елена и Сонни

Франция — это не только Эйфелева башня, сыры и высокая мода. Главным достоянием этой страны и бесценным наследием минувшей эпохи стали более 43 тысяч замков и усадеб. И в отличии от сложившегося в голове представления о бывших королевских резиденциях, которые запрещены для визита “обычным людям”, французские замки, наоборот, с радостью принимают современных гостей. Более того, практически все дворцы доступны для фотосессий и даже могут быть арендованы для торжественных мероприятий, например, свадебной церемонии.


Свадьба в замке во Франции — это удивительный и поистине нетривиальный способ организовать самое романтичное событие в вашей жизни. А самое главное — реальный и доступный для каждого желающего. Такое торжество запомнится на всю жизнь не только молодоженам, но и приглашённым, ведь не каждый день становишься героем сказки королевских времен.
Франция
Август, 2019

Комментарии