Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Если вам нравится мое портфолио и взгляды на мир, то я готов предложить вам концепты творческих фотосессий для реализации. Каждая фотосессия разрабатывается индивидуально под характер и желания клиента, мы вместе согласовываем тему, образ, наши возможности. Упор делается на качество и оригинальность, подготовку и сам творческий процесс. Я работаю на качество, а не количество!

Сергей и София

Сергей и София — очаровательная влюблённая пара из Украина, запланировавшая поездку в столицу Франции еще за долгие месяцы. София хотела насладиться волшебной романтичной атмосферой города, воспеваемой в песнях и фильмах. Сергей же ожидал это путешествие с куда более серьёзными планами. Он знал, что это станет судьбоносным событием для них двоих, так как в его кармане лежало обручальное кольцо, а все мысли были о том, как же сделать незабываемое предложение руки и сердца в Париже.
В преддверии разгара всемирной биологической катастрофы, Сергей и София спешили добраться до места встречи из разных уголков планеты: она добиралась до Парижа из Германии на поезде, а он летел прямиком из Дублина. И вот волнительное ожидание окончено, и они вместе встречают столицу любви и романтики нежным поцелуем. Радость встречи затмевает волнительные мысли, но уже по прибытию вечером в отель их покой и беспечность нарушает экстренное сообщение Эммануэля Макрона.
Франция
Март, 2020

Комментарии