Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Если вам нравится мое портфолио и взгляды на мир, то я готов предложить вам концепты творческих фотосессий для реализации. Каждая фотосессия разрабатывается индивидуально под характер и желания клиента, мы вместе согласовываем тему, образ, наши возможности. Упор делается на качество и оригинальность, подготовку и сам творческий процесс. Я работаю на качество, а не количество!

Адам и Таня - love story фотосессии в Париже

Адам и Таня — жизнерадостная пара молодоженов, решившая провести свой медовый месяц во Франции с организацией незабываемой love story фотосессии в Париже.
Местом проведения нашей фотосъемки стал Монмартр, и встретились мы ранним июльским утром. Монмартр является одним из немногих мест в городе, сохранивших очарование старины. Здесь очень мало стекла и бетона, а неровные узкие улочки, бегущие в гору, напоминают о временах, когда по ним бродили Ренуар,Ван Гог и Модильяни. Холм Монмартр известен еще со времен Древнего Рима: именно тогда в его недрах нашли гипс, что послужило расцвету района. Когда-то пейзаж оживляли гипсовые ветряные мельницы, а в конце 19 века на самой высокой точке построили величественный храм Сакре-Кер, который послужил нам в качестве потрясающей локации для фото. Его уникальный белый камень не впитывает грязь и сияет даже под дождем, что можно увидеть на снимках.
Франция
Июль, 2018

Комментарии