Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Если вам нравится мое портфолио и взгляды на мир, то я готов предложить вам концепты творческих фотосессий для реализации. Каждая фотосессия разрабатывается индивидуально под характер и желания клиента, мы вместе согласовываем тему, образ, наши возможности. Упор делается на качество и оригинальность, подготовку и сам творческий процесс. Я работаю на качество, а не количество!

Иван и Екатерина в Париже

Исходя из моей практики фотографа, могу заключить, что большинство фотосессий в Париже происходит при участии влюбленных пар. И это неудивительно, ведь есть ли что-то прекраснее в мире, чем красота любви? Я с большим удовольствием делаю снимки в love story формате, и данная серия фотографий также посвящена этому великому чувству.
Иван и Екатерина приехали в столицу Франции на кануне свадьбы. Чтобы сделать процесс подготовки к такому важному событию увлекательным и незабываемым, ребята решили организовать предсвадебную фотосессию в Париже.
Только представьте, мы встретились в 6:30 утра, когда жители Парижа еще видят сладкие сны или только начинают готовиться к рабочему дню, сидя за чашечкой кофе с круассаном у окна. Это просто идеальное время для того, чтобы сделать клиентов главными и единственными персонажами картины. Более того, утреннее солнце, начинающее пробиваться через лазурное небо, дарит фотографиям потрясающий блеск и теплый фокус.
Франция
Июль, 2018

Комментарии