Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Если вам нравится мое портфолио и взгляды на мир, то я готов предложить вам концепты творческих фотосессий для реализации. Каждая фотосессия разрабатывается индивидуально под характер и желания клиента, мы вместе согласовываем тему, образ, наши возможности. Упор делается на качество и оригинальность, подготовку и сам творческий процесс. Я работаю на качество, а не количество!

Love story в Париже

По моему опыту фотографа во Франции, одно из самых удачных времен года для фотосессии в Париже — это осень, а особенно, октябрьский период. Париж в октябре – это буйство огненно-рыжих листьев, покрывающих все парки и улицы, удивительный мягкий свет и ясное небо, и неожиданно меняющаяся погода. Кроме очаровательной игры природы, здесь наступает относительная тишина и спокойствие, ведь октябрь является почти самым низким туристическим сезоном для столицы Франции.

Именно в один из таких благоприятных дней ко мне обратилась влюбленная пара, Джеймс и Запоре, для создания поразительно красивой и захватывающей love story фотосессии в Париже, на легендарном мосту. Мост Александра III, по-французски известный как Pont Alexandre III, соединяет два берега Сены в самом сердце Парижа. Его расположение позволяет одновременно захватить в кадре главную достопримечательность, обожаемую моими клиентами — Эйфелеву башню. Сегодня этот арочный мост — всеми известная визитная карточка города.
Париж
Октябрь, 2018

Комментарии