Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Если вам нравится мое портфолио и взгляды на мир, то я готов предложить вам концепты творческих фотосессий для реализации. Каждая фотосессия разрабатывается индивидуально под характер и желания клиента, мы вместе согласовываем тему, образ, наши возможности. Упор делается на качество и оригинальность, подготовку и сам творческий процесс. Я работаю на качество, а не количество!

Ночная фотосессия в Париже

Париж особенно обворожителен и загадочен ночью. Как только утихла дневная суета, у города открывается совершенно новая сторона. Перед нами предстает поистине сказочная, мерцающая миллиардами ночных огней европейская столица. Можно увидеть Париж уютным и сдержанным, словно созданным для умиротворения и уединения, и в то же время он становится безудержным и страстным, будто ждет вас для того, чтобы с головой окунуть в море ночных развлечений.
Прогулка по ночным улицам сделает путешествие незабываемым, а искренняя любовь в вашем сердце к этому уголку планеты останется навсегда. Также, это может стать замечательным решением для свадебной фотосессии в Париже, открывающим множество нетривиальных картин. Участниками одной из таких картин стали Тео и Вайн — пара молодоженов из Мьянмы, отправившиеся в свадебное путешествие в апреле 2018 года. Ночная фотосессия в Париже была для них целью №1.
Париж
Апрель, 2019

Комментарии