Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Если вам нравится мое портфолио и взгляды на мир, то я готов предложить вам концепты творческих фотосессий для реализации. Каждая фотосессия разрабатывается индивидуально под характер и желания клиента, мы вместе согласовываем тему, образ, наши возможности. Упор делается на качество и оригинальность, подготовку и сам творческий процесс. Я работаю на качество, а не количество!

Майк и Ирис Часть 1

Свадебная фотосессия в Париже – это один из самых востребованных форматов, ведь в последнее время многие пары вместо торжественной части отправляются в путешествие и устраивают шикарные фотосессии в самых красивых городах мира, одним из которых является Париж. Действительно, в этом городе расположилось множество романтических локаций, идеально подходящих для love story снимков.
Майк и Ирис – пара молодоженов из Китая, которые приехали в столицу Франции для проведения медового месяца, а чтобы в любой момент можно было заново пережить все эти волнующие моменты и заодно поделиться ними с родными и близкими, ребята заказали у меня свадебную фотосессию в Париже. Несмотря на то, что здесь можно сделать потрясающие кадры, просто выйдя на улицу экспромтом, все же, лучше спланировать маршрут заранее.
Париж
Апрель, 2019

Комментарии