Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Если вам нравится мое портфолио и взгляды на мир, то я готов предложить вам концепты творческих фотосессий для реализации. Каждая фотосессия разрабатывается индивидуально под характер и желания клиента, мы вместе согласовываем тему, образ, наши возможности. Упор делается на качество и оригинальность, подготовку и сам творческий процесс. Я работаю на качество, а не количество!

Сергей и Настя

Будто сошли со свадебного торта, настолько же красивые и изящные жених и невеста. Белокурая красавица Настя с ангельским взглядом и утонченным стилем, будто нашла свое предназначение во встрече с галантным и мужественным Сергеем. Невероятная гармония лица и тела, вплоть до каждой линии, — разве не такие человеческие унисоны называют судьбой?
Эта потрясающая пара решила ознаменовать одно из важнейших событий жизни свадебной фотосессией в Париже. Всё было организовано просто безупречно. Настя предстала в роскошном белом платье, чья роскошь была опосредована не напыщенным фасоном и декором из страз, а благородной скромностью. Может прозвучать странно, но в этом случае действительно скромность стала настоящей роскошью и признаком благородного стиля: нежный кружевной корсет, фатиновая юбка и переплетения из жемчуга на спине. Аксессуар, прикрепленный к фате, был выполнен в таком же жемчужном обрамлении, что смотрелось крайне элегантно.
Франция
Июнь, 2019

Комментарии