Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Если вам нравится мое портфолио и взгляды на мир, то я готов предложить вам концепты творческих фотосессий для реализации. Каждая фотосессия разрабатывается индивидуально под характер и желания клиента, мы вместе согласовываем тему, образ, наши возможности. Упор делается на качество и оригинальность, подготовку и сам творческий процесс. Я работаю на качество, а не количество!

Сергей и Настя. Часть 2

Затем мы отправились к одной из наиболее грандиозных построек 17го века — дворцу Пале-Рояль, возведенному для кардинала Ришелье. Это место пропитано духом классической Франции и дополнено современными элементами архитектуры — интересными черно-белыми колоннами разного размера, которых всего насчитывается 260! Существует легенда, что влюблённые, которые смогли закинуть монетку на самую высокую из колонн, могут загадать желание, которое сбудется. Но для тех, кто пришел сюда не для того, чтоб подтверждать мифы, колонны станут отличной декорацией.
Так как от Пале-Рояль рукой подать до Лувра, мы неспешным шагом отправились к самому знаменитому музею не только Парижа, но и всего мира. Как по мне, фотосессия у Лувра — замечательный атрибут свадебной фотосессии в Париже, ведь стеклянная пирамида во дворе Наполеона, отныне служащая главным входом в музей, будто бы является символом кристальной чистоты и высоты чувств влюбленных, которые фотографируются на ее фоне.
Франция
Июнь, 2019

Комментарии