Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Если вам нравится мое портфолио и взгляды на мир, то я готов предложить вам концепты творческих фотосессий для реализации. Каждая фотосессия разрабатывается индивидуально под характер и желания клиента, мы вместе согласовываем тему, образ, наши возможности. Упор делается на качество и оригинальность, подготовку и сам творческий процесс. Я работаю на качество, а не количество!

Костюмированная вечеринка в Версале

Для того, чтоб вернуться в 17й век, в период абсолютной монархии Людовика XIV и почувствовать себя настоящим маркизом или герцогиней, не обязательно изучать квантовую физику и изобретать машину времени. Благодаря грандиозному мероприятию Fêtes Galantes, посвященному любителям Галантного века, можно проникнуться духом истории и стать участником закрытого королевского торжества в стиле самого Людовика Великого.
Это закрытая костюмированная вечеринка уже четвертый год подряд проводится в Париже, а именно, в Версале. Сотни людей приезжают на Fêtes Galantes со всего мира, чтоб прикоснуться к волшебным страницам истории Франции и закружить в изысканном танце. Еще больше интереса к этому мероприятию вызывает процесс подготовки: гости сами создают себе королевский образ, покупают или шьют на заказ уникальные костюмы и, конечно же, знаменитые парики.
Франция
Май, 2019

Комментарии