Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Если вам нравится мое портфолио и взгляды на мир, то я готов предложить вам концепты творческих фотосессий для реализации. Каждая фотосессия разрабатывается индивидуально под характер и желания клиента, мы вместе согласовываем тему, образ, наши возможности. Упор делается на качество и оригинальность, подготовку и сам творческий процесс. Я работаю на качество, а не количество!

Love story фотосессии в Париже

Влюбленные и счастливые — такими я встретил Диму и Риту, которые приехали в самое романтичное место на земле во время июльского путешествия. А после проведенной love story фотосессии в Париже их любовь и счастье и вовсе не знали границ. Что же такое волшебное произошло во время фотосъёмки? Заинтригованы?
Это был обычный летний день, наполненный теплом солнца и пением птиц. На бескрайнем синем небе не виднелось ни малейшего облачка. На таком лучезарном чистом фоне главная красавица столицы — Эйфелева башня, смотрелась по-особенному нарядно и величественно. Видимо, она уже знала о том, что для Димы и Риты это будет день особой значимости.
Париж
Июль, 2019

Комментарии