Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Если вам нравится мое портфолио и взгляды на мир, то я готов предложить вам концепты творческих фотосессий для реализации. Каждая фотосессия разрабатывается индивидуально под характер и желания клиента, мы вместе согласовываем тему, образ, наши возможности. Упор делается на качество и оригинальность, подготовку и сам творческий процесс. Я работаю на качество, а не количество!

Леонид и Ирина. Свадебная фотосессия в Париже

Кто бы не хотел свадебную фотосессию во Франции, особенно, если съёмка проходит в королевском стиле? Нет, я не имею в виду, что вам придется надеть корону и накинуть мантию. Чтоб окунуться в атмосферу королевской роскоши, достаточно посетить один из самых элегантных и знаменитых замков Европы — Фонтенбло. И, конечно же, создать серию потрясающих фотографий на фоне всех красот этого удивительного исторического и что ни на есть королевского места.
Леонид и Ирина — пара молодоженов, приехавших в самую романтическую страну в мире, чтобы продлить чудесные мгновения создания семьи и сделать их поистине волшебными. Дворец Фонтенбло идеально подходит для такого свадебного путешествия и фотосессии во Франции, ведь здесь на каждом углу чувствуешь невероятные чары эпохи Ренессанса.
Париж
Июль, 2019

Комментарии