Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Если вам нравится мое портфолио и взгляды на мир, то я готов предложить вам концепты творческих фотосессий для реализации. Каждая фотосессия разрабатывается индивидуально под характер и желания клиента, мы вместе согласовываем тему, образ, наши возможности. Упор делается на качество и оригинальность, подготовку и сам творческий процесс. Я работаю на качество, а не количество!

Алексей и Елена

Смотреть на Париж с высоты, держа за руку любимого человека — картина поистине великолепного начала дня. Особенно, если вы стоите в свадебных нарядах. Это будто заключить брак на самих небесах и абсолютно уверено заявить всезнающему, что будете любить вечно. Романтичность происходящего не описать словами, поэтому поймите всё сами из этой потрясающей свадебной фотосессии в Париже с Алексеем и Еленой.
С первыми солнечными лучами город только начал оживать, и это лучшее время для организации уединенной фотосъёмки, не смущенной взглядами прохожих. А чтоб и вовсе оторваться от окружающего мира, Алексей и Елена решили провести небольшую фотосессию на крыше в Париже. Это была сказка для двоих, влюблённых и счастливых, которые сделали важный шаг в совместное будущее. Тематическими снимками я постарался передать символичность этого события, сняв пару стоящими прямо напротив Эйфелевой башни на фоне красивой панорамной сцены.
Париж
Август, 2019

Комментарии