Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Если вам нравится мое портфолио и взгляды на мир, то я готов предложить вам концепты творческих фотосессий для реализации. Каждая фотосессия разрабатывается индивидуально под характер и желания клиента, мы вместе согласовываем тему, образ, наши возможности. Упор делается на качество и оригинальность, подготовку и сам творческий процесс. Я работаю на качество, а не количество!

Леонора Хименес

Разве что-то может вызывать такой же ажиотаж среди туристов в Париже как Эйфелева башня? Конечно, это всеми ожидаемая неделя моды, которая ежегодно собирает во Франции около 30.000 уникальных посетителей и приносит более 60 млн евро. Своей легендарностью это событие затмевает на семь дней даже Железную Леди. А стать уважаемым гостем данного торжества может далеко не каждый.
В этом году мне посчастливилось стать спутником одной из самых знаменитых beauty блогеров всего Азиатско-Тихоокеанского региона — Леоноры Хименес, которая была приглашена на неделю моды в Париже, проходящей с 24 февраля по 3 марта.
Девушка славится не только своей огромной аудиторией в Инстаграме, но в первую очередь, благодаря своим высоким достижениям в прошлом. Леонора, уроженка Коста-Рики, стала обладательницей титула на конкурс красоты в свое стране и первой победительницей Международного соревнования “Мисс Азиатско-Тихоокеанского региона” в 2005 году.
Париж
Март, 2020

Комментарии