Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Если вам нравится мое портфолио и взгляды на мир, то я готов предложить вам концепты творческих фотосессий для реализации. Каждая фотосессия разрабатывается индивидуально под характер и желания клиента, мы вместе согласовываем тему, образ, наши возможности. Упор делается на качество и оригинальность, подготовку и сам творческий процесс. Я работаю на качество, а не количество!

Две Дианы в Париже

“А давай через неделю встретимся в Париже и проведем фотосессию с видом на Эйфелеву башню?” — именно такой разговор можно услышать между двумя подругами-блоггерами, которые обожают путешествия, эстетику и моду. И уже спустя 7 дней они сидят в номере Hotel Le Derby Alma Paris на собственной террасе. Они ждали эту встречу так долго, ведь у каждой жизнь словно ураган, бурная, насыщенная событиями и работой. Они так похожи своим стилем жизни, вкусами и желаниями, и даже имя одно на двоих — Диана. Да, две Дианы — это сила, особенно, если их фамилии Скитова и Джалалова, и они приехали покорять столицу Франции!
Диану Джалалову вы можете легко узнать по моим предыдущим работам, так как с ней мы организовываем индивидуальную фотосессию в Париже уже не в первый, и даже не во второй раз. Я могу с уверенностью назвать девушку своей постоянной клиенткой. И как вы помните, Диана является телеведущей программы “Один день в городе” на канале “Моя планета”.
Париж
Октябрь, 2019

Комментарии