Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Если вам нравится мое портфолио и взгляды на мир, то я готов предложить вам концепты творческих фотосессий для реализации. Каждая фотосессия разрабатывается индивидуально под характер и желания клиента, мы вместе согласовываем тему, образ, наши возможности. Упор делается на качество и оригинальность, подготовку и сам творческий процесс. Я работаю на качество, а не количество!

Фотосессия для Евы в Париже

С самого детства девочки с большим удовольствием смотрят диснеевские мультфильмы о принцессах, королевских замках и романтических историях о любви. “Как бы мне самой хотелось оказаться в этом волшебном мире, в таком же роскошном бальном платье в окружении потрясающе красивых декораций. Как же жаль, что сказки — это всего лишь сказки, и наяву принцессой стать невозможно…” — такие грёзы закладываются в сердце маленьких зрительниц.
И вот годы идут. Взрослые реалии и вовсе развеивает детские розовые мечты. Именно в такой момент в вашу жизнь может ворваться Париж и изменить все ваши представления о невозможном. Одно лишь знакомство со столицей Франции способно возвратить в тёплые мгновенья детства и доказать, что всё в этом мире возможно. А организовав фотосессию в Париже, можно и вовсе стать главным героем своей любимой сказки.
Париж
Февраль, 2019

Комментарии