Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Если вам нравится мое портфолио и взгляды на мир, то я готов предложить вам концепты творческих фотосессий для реализации. Каждая фотосессия разрабатывается индивидуально под характер и желания клиента, мы вместе согласовываем тему, образ, наши возможности. Упор делается на качество и оригинальность, подготовку и сам творческий процесс. Я работаю на качество, а не количество!

Томас и Люси в Париже

С большой любовью к уходящему году мне хочется завершить моё портфолио 2019 великолепной свадебной фотосессией в Париже, вобравшей в себя всё то, что хочу пожелать вам в преддверии Нового года. Безграничной красоты в душе и вокруг, счастье в глазах близких людей и, конечно же, крепкой и чистой любви. Все самые лучшие и светлые черты, наполнившие день свадьбы Томаса и Люси, пусть сопровождают вас в новом, 2020 году.

Это была по-истине удивительная свадьба двух очень харизматичных и обаятельных влюблённых из Лондона. В окружении родных людей и самых близких друзей, Томас и Люси стали виновниками настоящего английское празднества, стильного, интеллигентного и в меру сдержанного.

Как это положено, ранним утром жених и невеста проснулись в разных номерах элитного отеля Ritz. Ни теряя ни минуты, я начал фотосессию в отеле в Париже, запечатлевая самые яркие и важные моменты сборов. Приятное волнение читалось в глазах девушки, которая уже встречала первых гостей в лице родителей.
Париж
Ноябрь, 2019

Комментарии