Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Если вам нравится мое портфолио и взгляды на мир, то я готов предложить вам концепты творческих фотосессий для реализации. Каждая фотосессия разрабатывается индивидуально под характер и желания клиента, мы вместе согласовываем тему, образ, наши возможности. Упор делается на качество и оригинальность, подготовку и сам творческий процесс. Я работаю на качество, а не количество!

Надзея - фотосессия для девушки в Париже

Париж любит красивых девушек. В это же время ни одна красивая девушка не может устоять перед красотой столицы Франции. Вот почему индивидуальные фотосессии в Париже пользуются таким спросом. Надзея — та самая красивая девушка, которая влюбилась в город любви и моды с первого взгляда, и решила, что должна забрать с собой его частичку, хотя бы в фотографиях.

Для этой фотосессии мы выбрали с Надзеей место, отличающееся некой строгостью и холодной роскошью, идеально соответствующее типажу модели. Речь идет о Пале-Рояль, бывшей королевской резиденции, построенной в честь Кардинала Ришелье. Благодаря тонкому вкусу Ришелье и главного архитектора проекта — Жак Лемерсье, мы видим Пале-Рояль именно таким, шикарным, величественным и живописным. Резиденция представлена не только королевским дворцом, но так же масштабной придворцовой площадью и парком, где можно сделать серию стильных снимков.
Париж
Ноябрь, 2019

Комментарии