Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Если вам нравится мое портфолио и взгляды на мир, то я готов предложить вам концепты творческих фотосессий для реализации. Каждая фотосессия разрабатывается индивидуально под характер и желания клиента, мы вместе согласовываем тему, образ, наши возможности. Упор делается на качество и оригинальность, подготовку и сам творческий процесс. Я работаю на качество, а не количество!

Натан и Лесли

Ведь есть в дожде особое очарование и романтика, не так ли? Когда серые краски нависают над городом как таинственная вуаль. И только им двоим в этот момент известно, что таится за этой дымчатой пеленой. Безграничная нежность и любовь. Капли дождя падали на землю, а Натан и Лесли возвышались над землёй. Вот такая удивительная картина развернулась передо мной во время одной из последних фотосессий в Париже.

Уединенная Эйфелева башня за дождливой стеной казалась еще более одинокой. Такая погода создала просто невероятную гамму фоновых цветов. Фотосессия у Эйфелевой башни с Натаном и Лесли навевала некое приятное волнение, сладкую мечтательность и умиротворение. И глядя на них в тот холодный пасмурный день будто ожила сама природа, начав излучать яркие краски осени.
Париж
Ноябрь, 2019

Комментарии