Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Если вам нравится мое портфолио и взгляды на мир, то я готов предложить вам концепты творческих фотосессий для реализации. Каждая фотосессия разрабатывается индивидуально под характер и желания клиента, мы вместе согласовываем тему, образ, наши возможности. Упор делается на качество и оригинальность, подготовку и сам творческий процесс. Я работаю на качество, а не количество!

Сергей и Дарья

Париж в октябре встречает гостей не только волшебной осенней атмосферой, сотканной из золотых нитей, но и первыми холодами. Хотя разве мог холодный ветер или дождь стать помехой для Сергея и Дарьи, которые своим внутренним огнём любви всё вокруг? Love story фотосессия в Париже позволила влюблённым привезти с собой из поездки самые яркие и теплые впечатления даже в холодный сезон.
Конечно, для любой фотосессии хочется подготовить необычные наряды, без утяжеляющих образ пуховиков, шапок и валенок. И несмотря на достаточно низкую температуру воздуха в тот день, Сергей с Дарьей тоже решили пойти на небольшие жертвы в своём комфорте, представ без тёплой верхней одежды.
Париж
Ноябрь, 2019

Комментарии