Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Если вам нравится мое портфолио и взгляды на мир, то я готов предложить вам концепты творческих фотосессий для реализации. Каждая фотосессия разрабатывается индивидуально под характер и желания клиента, мы вместе согласовываем тему, образ, наши возможности. Упор делается на качество и оригинальность, подготовку и сам творческий процесс. Я работаю на качество, а не количество!

Сергей и Анастасия

Сентябрь — идеальная пора для проведения прогулочной фотосессии в Париже. Теплая, но в то же время свежая погода еще располагает для пеших прогулок по столице моды и любви. А осенняя атмосфера, окутавшая деревья, архитектуру и речную гладь, создаёт очень красивый фон для фотосъёмки. В один из таких прекрасных сентябрьских дней, вместе с Сергеем и Анастасией мы отправились в мини-приключение по району Сен-Жермен, устроив для ребят романтичную фотосессию на улочках Парижа.

Сен-Жермен является одним из самых живописных и по-французскому колоритных кварталов города. Каждая дорога и здание здесь отличаются особой утонченностью и архитектурным шиком. Гулять по этому кварталу — одно наслаждение, особенно за руку с любимым человеком и в сопровождении love story фотосессии в Париже. Сергей и Анастасия прочувствовали всю прелесть Сен-Жермен во время прогулки по узким улочкам в окружении стильных витрин магазинов и уютных кафе с террасами.
Франция
Сентябрь, 2019

Комментарии