Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Фотограф в Италии - Рим, Венеция, другие города, а также по всей Европе. Эмоциональная свадебная фотография и lovestory, личные фотосессии и другие виды съемок. Красивый и атмосферный рассказ в фотографиях о Вашем событии с использованием лучших традиций репортажной и жанровой фотографии. Бронируйте даты съемок, чтобы создать свою неповторимую историю!

Свадьба в Риме Pavol & Ivana

Pavol и Ivana - пара из Словакии, выбравшая один из апрельских дней для проведения своей свадьбы в Риме. В конце апреля в Риме обычно тепло и солнечно, но этот день выдался пасмурным, и на протяжении всей нашей съемки срывался дождь, что в принципе, не помешало нам ее провести и получить много атмосферных и эмоциональных кадров)

Свадебное утро ребят началось в апартаментах в центре Рима, после чего пара отправились в небольшой городок Тиволи возле Рима, знаменитым своей виллой д'Эсте, для проведения свадебной церемонии в palazzo San Bernardino.

После церемонии и небольшой прогулки по Тиволи мы вернулись в Рим, где продолжили нашу свадебную съемку. Завершением и кульминацией свадьбы стало бросание букета на улице под Капитолийским холмом, где пару окружила толпа подростков - туристов то ли из Дании, то ли из Голландии) Ребята поздравляли и аплодировали молодоженам, как это часто бывает во время свадебных прогулок в Риме, и таким образом, было решено бросить букет им.
Италия
Апрель, 2017

Комментарии