Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Фотограф в Италии - Рим, Венеция, другие города, а также по всей Европе. Эмоциональная свадебная фотография и lovestory, личные фотосессии и другие виды съемок. Красивый и атмосферный рассказ в фотографиях о Вашем событии с использованием лучших традиций репортажной и жанровой фотографии. Бронируйте даты съемок, чтобы создать свою неповторимую историю!

Свадебная фотосессия в Риме Ильи и Даши

Илья и Даша вылетели в Рим, который стал первой точкой в их свадебном путешествии, сразу же после свадьбы, наверное еще не остыв после банкета, и, соответственно, заряженные свадебными эмоциями) Естественно, Рим и стал местом проведения послесвадебной фотосессии)

Колизей и фонтан Треви, Капитолий и Испанская лестница стали декорациями нашей первой части свадебной фотосессии в Риме, ведь этими местами и славен вечный город. Но вторую часть съемки мы решили провести живом, прогулочном стиле вечером, когда город уже полон туристов, и со всех сторон в адрес ребят неслись поздравления на разных языках - туристы и местные жители всегда очень живо реагируют, когда встречают пару в свадебных нарядах на улице) Ну а мне, как репортажному фотографу, оставалось ловить все эти моменты и эмоции, которые в итоге позволяют сделать съемку живой и атмосферной)

Ниже серия с нашей фотосессии в Риме
Рим
Июнь, 2017

Комментарии