Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Алексей и Жанна
Лобыкины
Студия
Светлана и Динар. Свадьба полный день. | Алексей и Жанна Лобыкины | Кипр
Видео, Фото, Аэросъёмка свадеб, Lovestory и других сюжетов на Кипре, в Европе, Доминикане, Мальдивах, по всему Миру! Вылетаем под ЗАКАЗ!
Профессиональная аппаратура, опыт зарубежных съёмок - залог качественного и профессионального результата .
Видеограф и фотограф - семейная пара. Съёмки до 3-х дней включены All Inclusive. Позитив и приятное времяпровождение в процессе работы - гарантируем :)

Светлана и Динар. Свадьба полный день.

Свадебное видео замечательной пары - Светы и Динара на острове Любви- Кипр. Организатор - студия свадебных торжеств. "Мистерия праздника". Выездные съёмки - особая атмосфера отдыха и праздника вместе. А если в объективе у нас - любящая пара - это вдохновляет! Результат можно увидеть и почувствовать на протяжении долгих лет! При съёмках за границей мы не лимитируем время работы - мы работаем - вы наслаждаетесь процессом, и да , нам необходимо подружиться , ведь нам предстоит провести достаточно много лучших часов вашей жизни вместе и передать всю атмосферу любви и праздника. Мы не навязчивы , лояльны и отвечаем на все ваши "хотелки" и пожелания! Ждём встречи - пишите , мы обязательно ответим ! Алексей, Жанна.
Кипр
Август, 2015

Комментарии