Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Написать отзыв
Ваш отзыв был успешно отправлен!
Ольга Антонова
Дата события: сентября 05, 2023
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Абхазия
Фотосессия на Белых скалах. Отдыхала одна в Гагре. Люблю фотографировать. Хочется и самой быть в кадре - выручает штатив (это в городе), а как быть среди камней? Видела, какое количество туристов возят на Белые скалы многочисленные катера/кораблики/катамараны. Представляла, какой там муравейник, где уж тут снять романтичное фото на берегу. И не видно совсем предложений фотографов-профессионалов, как в других местах. Случайно столкнулась с девушками, которые фотографируют отдыхающих, прокатившиеся на колесе обозрения. Они дали мне телефон Ани. Написала ей в Вотсапе . Она откликнулась. Обсудили с ней все организационные моменты. Чтобы успеть до прибытия на скалы основной массы туристов, Аня предложила выехать в 7 утра. Заехала за мной на машине. Небо и море были ещё совсем серые, невесёлые. Ну что ж, зато ничьи попы в кадр не попадали. Мы перемещались вдоль берега, держась на расстоянии от прибывающих людей. Так что виды получились разнообразные. Два раза я сменила одежду. Съёмка проходила непринуждённо, душевно, как будто гуляла с подругой. Аня вернула меня в гостевой дом , и я даже забыла спросить, а когда будут готовы фото. Отправила ей оплату на карту. Жду. Волнуюсь. Пишу на Вотсап - тишина. Понимаю, что загрузка большая, сезон. Потом позвонила по вопсапу, Аня взяла трубку, попросила напомнить вечером накануне моего отъезда. Однако днём без всякого напоминания прислала мне ссылку на мои фото. Когда я их открыла - не поверила своим глазам - на снимках было небо и море изумительно-голубого цвета, при этом цвет моей одежды, лица - естественный. Подруга, которая отдыхала в то же время в Сухуме, мне завидует. А я Ане очень благодарна. Это ж огромный труд - всё сама: и возит, и снимает, и обрабатывает наверное тоже сама. Аня просто волшебница
октября 29, 2023
Анна Ж
Дата события: сентября 28, 2021
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Абхазия
Анна отличный фотограф. Ездила с ней в фототур по окрестностям Гагры. Несмотря на пасмурную и немного дождливую погоду фотографии получились замечательные. Анна несколько раз предлагала прервать съемку из-за дождя, если мне не комфортно, но я не захотела. Вообще я опыта фотосессий большого не имею, поэтому было особенно для меня ценным, что Анна подсказывала как встать, куда смотреть. Иногда казалось, что дождь или немного напряженные положения тела и мимики (как мне казалось) не смогут дать хорошего результата, но получив фото я была очень приятно удивлена. Они яркие, я на фото естественная, природа замечательная, ракурсы и качество фото вообще как в сказке. В общем, огромное спасибо и всем советую. P.S была небольшая задержка в готовности фотографий, но общего впечатления это никак не испортило, всякое бывает, нужно к этому с пониманием относиться, всё таки это творческая работа.
октября 11, 2021
Екатерина Брасска
Дата события: августа 05, 2017
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Абхазия
Фото не обработаны, диска мы так и не дождались, Анна скинулу ссылку в последний день отдыха ( ждали 10 дней) вместо 3-х обещенных. На сообщения и звонки не отвечает, Не советую данного фотографа!!!
сентября 08, 2019
Наталья Макридина
Дата события: июля 26, 2017
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Абхазия
Будьте осторожнее, чтобы не испортить себе отдых! Хочу оставить отзыв о работе данного фотографа! https://vk.com/fore.anna.group ее профиль https://vk.com/fore.anna К сожалению о НЕ положительный, рекомендовать конечно я ее не буду и сама больше не обращусь. Начнем с того что фотографии Анна должна была отдать нам на диске до уезда из города Гагра, но по какой-то причине у нее сломался компьютер и она не смогла отдать.В итоге мы получили свои фото как ссылку на гугл диск. Открыв файл я поняла что фотографии там не все (последних фото возле бамбука, о.Рица,я люблю Гагру и ресторана Гагрипш) их просто не оказалось а она сама и не заметила. После моего обращения она сказала что сломалась флешка и она попробует из восстановить мы согласились ждать, в итоге прошел уже ГОД и конечно нам не отдали фото, сказав что флешка не восстановилась. Хочу заметить что фото которые были отданы они небыли отретушированы а их прогнали через какую то программу для коррекции цвета. Всего качественно обработанных фото были 5 шт.!!! Отвечает Анна практически раз в 3 месяца, сейчас вообще отмалчивается. Она сделал фото книгу якобы в подарок на обложке которой написала заголовок с ОШИБКОЙ просто ПОЗОРИЩЕ! Я просила вернуть часть денег которые я затратила на ее фотосет на что она мне перевела 1500 руб. 26 июля 2018 года. и просто пропала. Могу подвести итог Абхазия прекрасна- но связываться с этой особой я бы не советовала!
октября 26, 2018
Светлана Филинская
Дата события: августа 09, 2018
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Австралия
Чтож не совсем приятные впечатления остались от фототура. По неясным причинам фотограф-организатор Анна не смогла провести заранее назначенную фотосессию. И всё это решилось за 25 минут до начала. Нам поймали фотографа, который не понимал, что надо, куда надо и приходилось на каждом моменте практически отстаивать и слушать как он созванивается с Анной. Нервная обстановка. Организация нулевая. Прическу и макияж можно не готовить в машине без кондера с открытыми окнами это вообще не к чему. Ни какой речи об экскурсии тоже нет, вы забегаете на место локации фоткайтесь и убегаете. Всё! Затем как только ближе к концу съёмки это в районе 3 часов попросили покушать, потому что вообще не кушали в этот день, организатор начала названивать с предложением нас там "кинуть" и поехать к другим клиентам. Спасибо фотографу Валерию фото отдал в срок и качество хорошее. Но организация отвратительная, не рекомендуем!
октября 08, 2018
Екатерина Петрухина
Дата события: сентября 20, 2018
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Абхазия
Согласна с предыдущим отзывом. Фотографии ждём 2 неделю,хотя обещала в течение 3 дней готовые фотографии.Анна все кормит завтраками.уже смирились,с тем ,что деньги не вернуть. Жалко потраченного времени. Не рекомендую
октября 01, 2018
Светлана Болашева
Дата события: сентября 02, 2018
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Абхазия
Безответственный фотограф! Никому не рекомендуем связываться с Анной! Были на фотосессии 2 сентября 2018 года. Нашли фотографа в группе в контакте, понравились работы. Договорились о дате, внесли предоплату. Было заявлено, что можно будет фотографироваться в разных образах. Мы взяли с собой по нескольку вариантов нарядов, сделали прически и макияж… Анна должна была заехать за нами в отель на машине, но не смогла, прислала такси, и фотосессия задержалась на час… ок, загрузились и поехали. В Гагре нас вместо Анны ждал её ассистент, о котором мы узнали только по дороге в город. Началась фотосессия. Вещи положить было некуда, клали нарядные платья прямо на землю… Настроение было испорчено таким началом. Потом ассистент отвез нас к Анне на такси. Из-за задержки начала съемок все было скомкано, бегом, переодевались в машине на ходу по серпантину, по которому Анна гнала со страшной скоростью! Дочери стало плохо, её укачало. После окончания фотосессии нас ждала морская прогулка (единственное приятное воспоминание о том дне). По окончании съемок Анна взяла оставшиеся после внесения предоплаты 10 тысяч, флешку для записи фото и сказала, что через 2–3 дня передаст её или привезет. Уезжали мы 13 сентября, и флешка была отдана на пол пути по дороге в аэропорт. После просмотра фото оказалось, что фотографий, сделанных ассистентом Анны нет. А те, что были, оказались неудачными и необработанными практически все! У нас с телефона получились более хорошие кадры, чем с Анненого профессионального аппарата. Одной техники недостаточно! Нужен еще и профессионализм фотографа. Не ведитесь на примеры красивых работ! Не связывайтесь с данной девушкой, если хотите запечатлеть яркие моменты своей жизни и получить красивые кадры, а не разочарование и обман!
сентября 15, 2018