Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Екатерина
Вашнева
Фотограф
Фотограф Екатерина Вашнева | Отзывы
Написать отзыв
Ваш отзыв был успешно отправлен!
Анна Сидорова
Дата события: ноября 12, 2017
Сервисы: Услуги фотографа, Услуги организатора
Страна Индия
Я нашла Катю по интернету, когда искала себе фотографа на свадебную церемонию в Индии, штате Гоа в ноябре 2017 года. Списались, обговорили возможность съемок в другой стране, обсудили нюансы и пожелания. В назначенное время встретились на месте проведения нашего мероприятия. Работать с Катей оказалось очень легко и спокойно. Мы не очень умеем позировать и работать на камеру, но Катя подсказывала и направляла наши действия ,чтобы фото получились максимально естественно и свежо. Результаты оказались просто прекрасными! Это очень и очень красивые фотографии. А мы на них такие свободные, спокойные и живые, будто каждый день только и делаем, что позируем фотографам. Вообще, время за съемками пролетело очень незаметно. Рекомендую ли я Катю? Да, да и еще раз ДА! Если хотите яркие, красивые и главное, живые фото, то обращайтесь к профессионалу и мастеру своего дела! А Катя именно такой человек!!!
декабря 13, 2017
Милана
Я была безумно рада знакомству с Катей и Иваном! Замечательные люди, добрые, открытые, позитивные, а самое главное знают всё о своём деле!! Мы сразу нашли общий язык и пошло поехало наше совместное творчество=) Мне очень понравился процесс, был и экспромт и постановка, мы успели всё, даже чуть больше чем планировали. Отличные фото, бесконечно довольна результатом, воспоминания мои сохранены в красках=) Благодарю за оперативность, и качество, так хочется повторить снова!
июля 21, 2016
Екатерина Прохоренко
Спасибо Кате и Ване за чудесные фотки! В этих фотографиях не только свадебная церемония, пляж и гоанские пальмы, а настоящие эмоции!) Профессиональная работа и лучшее знакомство за весь отдых в Индии. Еще раз большое спасибо)
марта 24, 2016
Мария
В конце января 2016 перед самым отъездом с Гоа мы решили спланировать свадьбу в Индийском стиле. Обратились к Катерине, и ни разу не пожалели! Организовывала Катерина все сама, руководила съемкой, фото получились очень яркие и запоминающиеся. Фото получили недели через 3–4. Счастью моему не было предела, помимо замечательных впечатлений для нас и наших детей у нас остались ещё памятные прекрасные фото, выполненные на самом высоком уровне.
марта 17, 2016
Андрей
Проводили медовый месяц в Крыму в 2015 году. Решили сделать еще одну фотосессию в свадебных нарядах. На сайте из всех фотографов Крыма понравилась Катя, связались с ней, договорились о встрече. И не пожалели! Катя - профессионал своего дела. Знает как и где снимать. Фотографии получились даже лучше, чем нам сделал основной фотограф в день свадьбы! Да и сама по себе очень позитивный человек, скрасила нам часы съемки под палящим солнцем. Все рекомендую Катю!
февраля 11, 2016