Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Я фотограф из Нижнего Новгорода, который снимает по России и в Эстонии. Не переживайте, что вы не умеете позировать, плохо получаетесь на фотографиях или боитесь, что фотосъемка — это сложно и выматывающе. Совсем наоборот! Это приятная прогулка по любимым местам с родными, друзьями и даже любимыми животными. Просто будете жить и наслаждаться — и это останется на фото!

Прогулка по Хельсинки

Ребята Оля и Андрей, свадьбу которым я снимала в России, переехали в Финляндию, Хельсинки. И там мы тоже устроили съёмку, походили по их любимому району Эйра и насладились Балтийским морем

Отзыв: "Аня, спасибо тебе большое за потрясающие фотографии! Они прекрасны и со свадьбы и с нашей прогулки в Хельсинки! Очень красиво! Особенную их ценность ощущаешь со временем, когда уже столько всего произошло вспоминаешь с чего все началось. Здорово что ты нас и в Хельсинки сняла, у нас очень много связанно с этим городом и здесь проходит важная часть нашей жизни. Я очень люблю Хельсинки и восприятие города меняется на разных этапах жизни, открываешь его каждый раз по-новому в зависимости от пережитых событий и эмоций. Интересно, что эти фотографии сделаны в то время когда для меня это место было совсем не таким как есть сейчас, смотришь и кажется что все это было в прошлой жизни)) Недавно показывала свадебные фото знакомым иностранцам - все были в восторге, сказали крутой у нас был фотограф!"
Финляндия
Август, 2017

Комментарии