Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Пауло
Флоп
Фотограф
Фотограф Пауло Флоп | Отзывы
Фотограф в Португалии.
Фотограф в Лиссабоне.
Фотограф в Sintra.
Фотограф в Cascais.
Написать отзыв
Ваш отзыв был успешно отправлен!
Валерия Барбакари
Дата события: сентября 11, 2019
Сервисы: Услуги фотографа, Услуги стилиста
Страна Португалия
Хочу поблагодарить за прекрасные снимки Paulo Flop! Сьемка проходила в сентябре в Алгарве, встретились с фотографом и стилистом без опозданий, что для меня очень важно. Макияжем Татьяны ( @makeup_hair_lisbon ) очень довольна, перед встречей со стилистом были оговорены все детали, результат получился выше моих ожиданий! Приятно, что были выбраны лучшие места для съемки. Благодаря мастерству фотографа, сьемка проходила легко и помимо фотографий, остались приятные эмоции! Спасибо большое!
февраля 15, 2020
Наталия Мошкив
Дата события: сентября 05, 2019
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Алгарве (Португалия)
Пауло фотограф от Бога! Очень ему благодарна за такую память о нашей поездке с мужем ! Профессионал своего дела! Настоящий художник! Очень рекомендую влюблённым парам именно этого замечательного фотографа.
февраля 13, 2020
Anna Zhyzhykova
Дата события: февраля 01, 2020
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Лиссабон (Португалия)
Очень рада, что выбрала именно этого фотографа, удовлетворена результатом на 200%. С Павлом очень приятно и просто работать, я и мой муж очень довольны результатом и уже планируем съемку на следующий наш отпуск ❤️ Очень точные замечания и советы по работе в кадре были как нельзя кстати и съемка прошла очень легко и непринуждённо, определенно советуем Павла нашим друзьям и близким
февраля 12, 2020
Андрей Потибенько
Дата события: сентября 22, 2019
Сервисы: Услуги фотографа, Услуги стилиста, Услуги организатора
Страна Португалия
Очень профессионально работает. Хороший психолог, умеет работать с людьми. А ещё лучше с фотоаппаратом. Фотографии на высоте. Космос!!!!!!!!
сентября 27, 2019