Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Валико
Проскурнин
Фотограф
Фотограф Валико Проскурнин | Отзывы
Снимаю фото и видео. 
С удовольствием поработаю с Вами.
Мой инст @valiko_dr
Написать отзыв
Ваш отзыв был успешно отправлен!
Женя d
Дата события: октября 17, 2020
Сервисы: Услуги фотографа, Услуги видеографа
Страна Пунта-Кана (Доминикана)
Хочу от всей души поблагодарить Валентина за фотосессию в Доминикане. Довольным остался даже муж, для которого все это казалось пыткой. Валентин умеет найти подход ко всем, фотографироваться было легко и приятно, никакого стеснения, только позитив и отличное настроение, хоть погода нас и подвела. Фотографии на выходе получаются очень крутыми, нет банальных кадров. Ну и фотографии не приходится ждать месяцами. Очень рада, что при выборе фотографа остановилась на его кандидатуре.
декабря 02, 2020
Николь Yи
Дата события: января 28, 2020
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Пунта-Кана (Доминикана)
Спасибо, Валико, за прекрасные свадебные фотографии! Мы очень долго искали подходящего фотографа, и очень рады, что нашли именно тебя! Фотографии очень естественные, яркие, живые! Ты умеешь ловить подходящий эмоциональный момент! Именно тот момент, который нужен! В некоторых фотографиях даже целая история! У тебя очень интересные идеи и советы! хорошее творческое воображение!!! Море креатива! Ты фотограф по призванию и талантливый человек!
сентября 16, 2020
Ирина Липаева
Дата события: января 22, 2020
Сервисы: Услуги фотографа, Услуги организатора
Страна Пунта-Кана (Доминикана)
Огромное спасибо !))) Валико не только хороший фотограф, но и замечательный человек! Работать с ним было легко! Он подсказывал различные крутые идеи! Было все просто круто! Всем советую!!!!))) В итоге мы с мужем получили яркие, интересные фото! И вместе с фото, конечно кучу положительных эмоций!!! Валико, ты мастер своего дела! Продолжай в том же духе! Успехов тебе!))))
сентября 16, 2020
Оксана По
Дата события: сентября 04, 2019
Сервисы: Услуги фотографа, Услуги стилиста
Страна Пунта-Кана (Доминикана)
Качество фото и работы на высоте. Остались довольны как процессом так и результатом на 100%. Валико классный фотограф всем советуем.
сентября 16, 2020
Дарья Литвинова
Дата события: января 07, 2019
Сервисы: Услуги видеографа, Услуги стилиста
Страна Пунта-Кана (Доминикана)
Валико, огромное спасибо за твою профессиональную работу, дружеское и позитивное настроение, которое ты дарил окружающим в наш самый прекрасный день!!! С тобой очень легко. А ролик получился великолепный! Постоянно пересматриваем с улыбкой))) С Большим приветом Сергей и Дарья!!!!
сентября 16, 2020
Мария Мирославская
Дата события: декабря 08, 2020
Сервисы: Услуги фотографа, Услуги стилиста
Страна Пунта-Кана (Доминикана)
Это уже вторая фотосессия у Валико. Сказать, что я в восторге-это ничего не сказать. Он чётко определяет нужную локацию, даёт рекомендации по луку, позам на фотосессии. Каждая съемка отличается от предыдущей индивидуальностью. Валико -это тот фотограф, который чувствует, что нужно именно вам. РЕКОМЕНДУЮ!
сентября 16, 2020
Ада С
Дата события: января 04, 2020
Сервисы: Услуги фотографа, Услуги видеографа, Услуги стилиста
Страна Пунта-Кана (Доминикана)
Хочу от всей души поблагодарить Валико за фотосессию в Пунта-Кане. Довольным остался даже муж, для которого все это казалось пыткой. Влико умеет найти подход ко всем, фотографироваться было легко и приятно, никакого стеснения, только позитив и отличное настроение у всех участников, хоть погода нас и подвела. Фотографии на выходе получаются очень крутыми, нет банальных свадебных кадров. Очень рада, что при выборе фотографа остановилась на его кандидатуре.
сентября 16, 2020
Нина Лисина
Дата события: сентября 12, 2019
Сервисы: Услуги фотографа, Услуги видеографа
Страна Пунта-Кана (Доминикана)
Запланировав медовый месяц в Доминикане, сразу решили, что проведение фотосессии на лазурном берегу в этой прекрасной стране must have для нас 🌊Мониторя просторы интернета и соц сети в поисках фотографа, я нашла Валико, сразу понравился подход к съемке (не постановочные фото, необычные пейзажи) 🌴и к тому же, было выгодное предложение на фотосессию +ролик для соц. сетей))очень быстро назначили дату съёмки ,в качестве локации выбрали пляж Макао) долгожданная фотосъемка прошла на одном дыхании, Валико советовал и подсказывал как вести себя перед камерой, чтобы кадры получились естественными и живыми 🙃в итоге, крутая локация и профессиональный фотограф сделали своё дело, мы в восторге от фото, очень тёплые и нежные ))кроме того,Валико очень приятный человек,с удовольствием рассказывал про жизнь в Доминикане и отвечал на наши вопросы ))спасибо тебе большое за память на всю жизнь)
октября 28, 2019
Наталия Саликова
Дата события: сентября 08, 2019
Сервисы: Услуги фотографа, Услуги видеографа
Страна Пунта-Кана (Доминикана)
От всей души хочется поблагодарить нашего дорогого Валико❤️ Благодаря ему наша свадьба прошла просто великолепно❤️Он подарил нам чудесный день,который начался на берегу океана и закончился в городе Художников🤩 Перерывы между локациями были заполнены его историями про «жменьки» и другие особенности жителей Доминиканы😂❤️ Сама фотосессия прошла на дружеской весёлой волне,и нам с мужем ни на секунду не приходилось переживать как встать/повернуться/обняться/поцеловаться. Все было настолько легко,что день пролетел буквально за 1секунду😍 На следующий день вечером доснимали на закате, которого не было в первый день из-за погодных условий (по предложению самого Валико☝🏻),что говорит о его отношении к своей работе👏🏼👏🏼 Фотографии и видео мы получили даже раньше обещанных сроков☝🏻 И сказать,что мы были довольны результатом-ничего не сказать😍 Так что,если вы ищите фотографа,не ищите! Вы уже его нашли!🤩 Любим и бесконечно благодарим❤️❤️❤️
октября 14, 2019
Анастасия .
Дата события: сентября 13, 2019
Сервисы: Услуги фотографа, Услуги видеографа
Страна Доминикана
Хотим выразить огромную благодарность за незабываемые фотографии и видео! Валико прекрасно выполняет свою работу! Знает локации с очень красивыми видами! Работать на камеру с ним очень легко. Если что, подскажет, как точно будет красиво! К такому фотографу хочется возвращаться ещё и ещё!!!
октября 07, 2019