Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Станислав
Немашкало (stanlyphoto)
Фотограф
Фотограф Станислав Немашкало (stanlyphoto) | Отзывы
Привет, друзья! Я профессиональный фотограф, влюбленный в свою работу. Люблю видеть в кадре счастливых людей, раскрывать их характер, показывать прекрасное в обыденном. Для меня это лучшая возможность самовыражения. Буду рад, если Вам понравятся мои фотографии. И, конечно же, с удовольствием запечатлю счастливые моменты вашей жизни! С наилучшими пожеланиями,
Станислав Немашкало
Написать отзыв
Ваш отзыв был успешно отправлен!
Елена Федорищенко
Дата события: марта 04, 2020
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Канкун (Мексика)
Хочу выделить несколько моментов, почему я считаю, что Станислав крутой фотограф. Во-первых, организация самого процесса: все обговаривалось заранее, были даны важные советы по подготовке к фотосессии, т.к. для нас это была первая фотосессия и мы очень переживали Станислав нам очень помог 👌🏼Фотосессия прошла налегке! Непринужденная атмосфера, позитивное общение, помощь в постановке, профессиональный подход, и в итоге - потрясающие снимки…👍🏼 Стас работает ненавязчиво и ловит самые интересные моменты… и это очень круто)). Фотографии были готовы очень быстро, а результат всех поразил! Хочется распечатать и повесить на стену каждую фотографию. Станислав Не хватает слов, чтобы в полной мере выразить благодарность за твою работу! Ты подарил нам море позитива и отличного настроения! Всегда был на высоте ☺️ Павел и Елена.
марта 29, 2020
Евгений Егорчев
Дата события: ноября 12, 2018
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Канкун (Мексика)
Я не могу подобрать слов о том, как круто Станислав запечатлел наш день. Сочность, яркость, красота и чувственность, которая наполняет наш свадебный альбом - заслуга отличного фотографа, Профессионала (да-да, именно с большой буквы!), хорошего и легкого в общении человека - Стаса. Огромноеогромноеогромное-преогромное спасибо! Твори и вдохновляйся! (Женя и Олеся из Riu Dunamar)
декабря 11, 2018