Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Легкие, эмоциональные и чувственные фотографии, которые навсегда сохранят память о ваших самых важных моментах в жизни. Фотографирую любовь по всей Европе и Азии, и даже за их пределами, ведь истинно влюбленным — география не помеха! Не стесняйтесь заранее спрашивать о съемке в любой точке нашей планеты.

Большая мультинациональная свадьба на острове Бали

Замечательная съемочка для Меги и Гарри на волшебном острове. Ребята прилетели из Китая и хотели почтить как свои национальные традиции, так и устроить современную европейскую свадьбу. Поэтому и фотографа искали в стиле живого репортажа. Я с радостью приняла приглашение стать их свадебным фотографом. Это был очень интересный и необычный опят мультинациональной свадьбы. Ребята также остались в восторге от полученных фото, что вдвойне приятно :) К сожалению всю съемку нельзя уместить всего в 40 фото, поэтому полноценную серию ищите у меня на сайте! Буду рада сотрудничеству с новыми парами.
Бали
Октябрь, 2019

Комментарии

19.12.2019 в 10:26, Menjiiii

Dear Tonya, Thanks so much for the photos. They are gorgeous. Thanks for being with us in such a special day. Hope we could see you again sometime.