Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Михаил
Балыгин
Фотограф
Годовщина в Германии на Северном море | Михаил Балыгин
За именем Михаил Балыгин скрывается работа супругов — Миши и Кати Балыгиных. Миша вырос в семье художников-реставраторов и в юности занимался реставрацией белокаменных соборов «Золотого Кольца». С самого детства находился в творческой среде. Вместе с Катей они нашли свой стиль и, успешно показав его на местном рынке, стали ездить на съемки по всему миру.

Годовщина в Германии на Северном море

Северные пейзажи — не всегда дикие обрывы, скалы и ветер. Это может быть уютная линия пляжа с мягкими песчаными дюнами, красивым светом и бескрайним морем. Именно такой пейзаж выбрала пара для фотосессии в свою годовщину. А что может быть важнее искренних и теплых моментов, которые вы пронесете сквозь время в семейном альбоме? Мы советуем каждой паре устраивать такие небольшие значимые съемки только для двоих.

Яна: «На третью годовщину свадьбы мы решили подарить себе воспоминания, которые окажутся дороже материальных вещей — фотосъемку на берегу Северного моря. Пляж в месте, где проходила съемка, сразу же поражает своими просторами, а белоснежные морские дюны придают особенный шарм этим краям: ветер путается в волосах, и любая будничная суматоха улетучивается, оставляя место спокойствию.
Германия
Сентябрь, 2018

Комментарии