Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Марина
Комарова
Стилист
Стилист Марина Комарова | Отзывы
Написать отзыв
Ваш отзыв был успешно отправлен!
Мария Устюжанина
Я обращалась к Марине не один раз и готова делать это еще и еще. Марина не только профессионал своего дела, но и очень приятная в общении. Хочу отдельно сказать про нее как мастера по прическам. Когда я выбирала себе стилиста на свадьбу, мне было важно чтобы он умел делать нетривиальные и красивые прически на свадьбу. Марина в этом плане универсальный мастер и действительно умеет делать интересные вещи. В общем рекомендую ее всем как прекрасного и ответственного специалиста!
июля 31, 2015
Кира Горобец
Марина создавала мой образ на свадьбу в июне 2015.Все очень понравилось.Прическа и макияж держался весь день.На фото кожа очень хорошо получалась.Я чувствовала уверенность в себе и это самое важное на свадьбе.Марина прекрасный профессионал.
июня 18, 2015
Татьяна Зеленкина
Хочу выразить ей огромную благодарность за то что она делает людей счастливее, особенно в такой важный для каждой девушки день как свадьба. Я выглядела и чувствовала себя самой красивой невестой! Она сразу поняла что я хочу, сделала все красиво, быстро и аккуратно, прическа и макияж держались весь день! Жених был в восторге от моего образа, все восхищались и говорили комплименты! Марина еще раз спасибо ,ведь на самом деле от волшебных рук стилиста зависит практически все настроение!
июня 16, 2015
Дарья
Действительно очень профессиональный мастер, безумно приятный, добрый, отзывчивый, позитивный человек! МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА!!! Сделает ваш образ ярким и незабываемым, всегда подскажет, что и как лучше сделать, вы останетесь довольными и счастливыми! Обращайтесь не пожалеете!!!
июня 15, 2015