Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Евгений
Лисовой
Фотограф
Фотограф Евгений Лисовой | Отзывы
Свадебный фотограф, работаю в Украине, Черногории, Хорватии, Италии, Греции! Расскажу несколько фактов о себе 1) Я фотографировал в 8 странах мира в том числе и на Мальдивах 2) За время жизни в Черногории я отснял более 600 клиентов 3) Мечтаю попасть в Исландию и сделать там красивейшую...
Написать отзыв
Ваш отзыв был успешно отправлен!
Ирина Попова
Дата события: октября 18, 2018
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Италия
Когда есть хороший контакт с фотографом, снимки получаются тёплые, расслабленные, очень красивые. Рассматриваю сейчас фотографии, и мне не верится, что это было совсем недавно, что вокруг была такая красота, и я была так хороша, несмотря на сложное душевное состояние. Спасибо большое Евгений за замечательно красивые виды, за тёплый душевный настрой и за отличные фотографии! Вы настоящий мастер своего дела!
ноября 19, 2018
Мария Дармина
Дата события: июля 07, 2018
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Черногория
До путешествия в чудесную Черногорию оставалось 1,5 недели и я понимала, что хочется оставить впечатления, в свой первый семейный отпуск, не просто в памяти, но и в фотографиях. Какое счастье, что выбор был сделан в пользу Евгения. Мой муж скептически относится ко всему,притом не любит фотографироваться. Каково было моё удивление, когда все прошло лучше, чем ожидалось. Евгений - профессионал своего дела. Умеет ловить моменты и найти подход к каждому. Соотношение цена-качество оправдывает себя на все 200 %. Благодаря фотосессии, мы посмотрели больше достопримечательностей, чем сами за неделю пребывания в Черногории. Нас забрали из отеля на машине, отвезли в горы, показали красоты, схожие с Испанией, Монако. Фотографии мы получили очень быстро. Качество шикарное.. спасибо, Евгений за сотрудничество и яркие эмоции.
октября 09, 2018
Александра Евлах
Дата события: августа 30, 2018
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Черногория
Женя безумно талантливый фотограф! Пишем об этом с полной уверенностью! Фотосессия прошла легко и позитивно! Снимки получились на высшем уровне, как картинки! За час прогулки у нас получилось много обалденных фотографий! Женя мы желаем тебе успехов! Покоряй новые вершины! Ты очень крут! Спасибо тебе:)
октября 08, 2018
Ирина Матушкина
Дата события: сентября 12, 2018
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Черногория
Обратились к Евгению для того, чтобы запечатлеть наше путешествие в Черногорию. Ожидания от съемки оправдались полностью, прокатились на машине по живописнейшим местам, на профессиональных фотографиях природа смотришься просто потрясающе, ну и мы конечно тоже... Все было замечательно, не напряжно и очень интересно. Евгений четко уловил, что именно мы хотели получить от этой фотосессии. Спасибо.
октября 07, 2018
Eva Miller
Дата события: сентября 03, 2018
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Будва (Черногория)
Заказывала съёмку у Евгения! Получили всей семьей положительные эмоции от общения с Женей и замечательные фотографии на память! Лёгкий на подъем, оперативный, абсолютно положительный человек! Очень приятный в общении, что безусловно немаловажно для проведения фотосессии. Спасибо тебе, Евгений!
октября 05, 2018
Alina Zhigunova
Дата события: августа 13, 2018
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Будва (Черногория)
После фотосессии с Евгением, я, наконец, вывела для себя формулу успешной съемки с нужным результатом - важен эмоциональный настрой в моменте и коннект с фотографом. В нашей августовской съемке все именно так и сложилось! Вот так специально позировали с мужем в первый раз и вообще-то нервничали, но в процессе мы спасались шуточками и Евгений, кажется, тоже) В общем мы почти постоянно смеялись. И получив все финальные фото, вспоминается именно этот эмоциональный заряд и легкость) Это приятно) Не вымученные, пусть и красивые, позы с мыслями "что за жесть, я больше не могу и вообще я вспотела", а веселье в процессе и умение поймать момент)
сентября 09, 2018
Ия Ignatova
Дата события: июля 10, 2018
Сервисы: Услуги фотографа, Услуги организатора
Страна Будва (Черногория)
С Женей делали фото под девизом "Я здесь была". Но получилось лучше). Евгений был на машине, благодаря чему мы сменили несколько мест. Я в фото не разбираюсь, как встать, куда сесть, как руки-ноги расположить, но Евгений спокойно комментирует, подсказывает, я даже переоделась раза три и совсем не смущалась. Сейчас с удовольствием пересматриваю и сортирую фото. Рада, что обратилась к нему. Приятное общение, интересная поездка, хорошая память.
августа 03, 2018
Екатерина Дубова
Дата события: июня 18, 2018
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Котор (Черногория)
Легкий в общении и работе фотограф. Нашёл подход ко всем из нашей большой компании (семейная фотосессия). Выбрал очень красивые локации. Мы остались очень довольны, на память о Черногории останутся чудесные фотографии.
августа 03, 2018