Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Евгения
Зигинова
Фотограф
Фотограф Евгения Зигинова | Отзывы
Фотографирую с 2010 года. Я очень люблю светлые и живые снимки в стиле fine art. Живу и работаю в Париже,открыта для выездов в другие страны и города Европы;)
Написать отзыв
Ваш отзыв был успешно отправлен!
Ирина Plastun
Дата события: декабря 25, 2017
Сервисы: Услуги фотографа, Услуги стилиста, Услуги организатора
Страна Франция
Париж...город-любовь, город-мечта, в котором каждое здание восхищает и отдаёт пыльным ароматом, который навсегда врезается в памяти. Оказавшись в Париже впервые, я мало что запомнила, это больше напомнило сон, а обычные фотографии на айфон перестали нести какой-либо смысл уже через пол года. Когда меня занесло в столицу любви во второй раз, мне захотелось привезти оттуда что-то большее, чем статуэтку эйфелевой башни и магнитик на холодильник. Мне посчастливилось оказаться по ту сторону объектива талантливейшей девушки Евгении, которая за пару часов создала произведение искусства со мной в главной роли. Когда находишься рядом с ней, наполняешься ее французским шармом и начинаешь чувствовать себя частью этого города, прекрасной француженкой, которая наслаждается каждым моментом этой жизни, будь она с бокалом Chablis в руках или гуляет по Champs Elysées, держась за руку с любимым. Для меня процесс фотосъемки с ней стал чем-то волшебным и я - непосредственный участник этого волшебства. Мне показалось, будто я - главная героиня романа Ги де Мопассана и все, что бы я не делала, - правильно, ведь обо мне пишут книгу, которая затронет сердца многих, спустя века. Женя располагает к себе с первых минут, даёт почувствовать себя прекрасной и я надеюсь, что, в следующий раз, я снова окажусь в Париже перед её камерой, и неважно, буду ли я с бокалом Chablis или с любимым мужчиной в роли невесты.
февраля 22, 2018
Даша
Женяя очень талантливаяя!!)Безумно нравятся её работы и отношение к своему делу)Она больная молодец,фотки супер!Очень понравилось с ней работать)))))))
ноября 14, 2015
Егор
Женька ты просто гений!!!не думал что пленка может передать такие эмоции, ты смогла!!!спасибо огромное!!!это было круто, надеюсь не в последний раз, спасибо!!!
октября 06, 2015
Гость
Тёплые и яркие фотографии. Ярко выражают эмоциональную реальность. Молодчинка!
октября 06, 2015