Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Убедительная просьба писать в инсту,вк или на мои сайты, тут могу пропустить ваше сообщение
Написать отзыв
Ваш отзыв был успешно отправлен!
Катерина
Фотосесии с этими ребятами - одно удовольствие. Во-первых фотографии получаются такими крутыми! Ничего не надо обрабатывать, снимки сразу какие-то яркие, сочные. Сразу охота все выложить в инстаграм. Во-вторых - общаться с Артемием и Анной очень просто. Они открытые, веселые. Когда не знаешь людей, всегда есть небольшое смущение. Но это не тот случай. У меня было ощущение,что я их знаю сто лет. И конечно, результат съемки нас обрадовал. Поэтому за фотосессиями только к ним. Не пожалеете!!!!!
ноября 18, 2016
Юля
Что самое главное на любой фотосессии? Доверять фотографу! Вот ребята - это как раз тот случай, когда можешь раслабиться и посмеяться. Проще говоря, можешь быть самим собой)) Спасибо за крутые фотки!
ноября 10, 2016
Валерия
В сентябре 2016 были на Крите) Там работали с прекрасным фотографом Артемием и Анной. Было очень весело и интересно) Классные ребята) Фотографировались в прикольных местах...)Мы очень довольны) фотки просто класс) Для любителей инстаграма огромный плюс - фотки можно не обрабатывать, т.к они уже обработаны по свету и теням)В общем, всем советуем! Получите не только клевые фотки, но и весело проведете время)
ноября 09, 2016
Андрей
Выбрали Артемия в качестве свадебного фотографа 23.08 по рекомендации знакомых. Должен вам сказать, он очень большой профессионал своего дела и проявилось это а следующих вещах: мало того, что он приехал раньше, так ещё и задержался на Съёмке с нами с добрых пол часа, дабы запечатлить нас в самых интересных ракурсах. Ещё приятно удивило то, что он притащил с собой дрон, благодаря которому получились несколько прекрасных фотографий с высоты птичьего полёта. Когда получило отретушированные фото, были рррятно удивлены, учитывая насколько тщательно они были отретушированы (жена фотограф, она оценила). Подводим итоги: Артемий и Анна профессионалы, которые не просто фотографируют, а очень тщательное доходят и исполнению своих обязанностей и безупречно заботятся о своих клиентах. Ребята, от меня, от жены и от родственников - огромное спасибо за профессиональную фотосессию!!! Однозначно советую.
ноября 09, 2016